Беженство или политическое убежище в США для украинских оппозиционеров

Конечно, аргумент! Одних ваших слов недостаточно для получения ПУ. А газета это СМИ! Подавать в Киеве, потому что в Штатах никто не сможет прочитать вашу газету.

а если эту газету украдут или потеряешь в дороге, как быть тогда?

Ну тут надо все по-взрослому. Скупить пол-тиража, разослать по всем знакомым на всякий случай, в пару банковских ячеек и себе до востребования в Киев. чтоб по приезду получить экземпляр (если вдруг другой по дороге потеряется).

Мне почему то кажется что, такая “заказуха” будет мне не по карману.

Ну почему же? Можно договориться с журналистом занедорого. Он например пишет “убойную” статью, а вы согласны выступить в качестве героя-жертвы. И ему хорошо (поднял рейтинг) и вам (сэкономили деньги).

kerr, вы сегодня в ударе , я вас в 3-х темах наблюдаю , посты один краше другого

Да просто по четвергам стараюсь помогать страждущим в плане информации.

что на работе нечем заняться?

реальный претендент Жестоко избитую на Украине журналистку Чорновол выписали из больницы, Вокруг света

Все понятно! Все должно быть гораздо серьезнее и четко освещено в сми, так конечно я не получал, но я думаю можно приукрасить ситуацию в разумных пределах !

Хочешь, могу с “енакиевскими” договориться, распишут под хохлому, как Таню Чорновол ?

А как же борьба за идеалы Майдана?

Проблема не в том что нету прецедента “расписвания под хохлому =)” а то что это нужно осветить в СМИ, да еще и в не самом последнем.

А по поводу майдана…, то что власть надо менять стало понятно уже всем. Но сейчас я уже сомневаюсь в положительном исходе событий. Сейчас я понимаю что даже если получилось бы как то упразднить нынешнее правительство, то дельных кандидатов на их место все равно нет. Получается замкнутый круг.

Обама более устраивает?

Как было раньше отмечено, вы - в оппозиции. И при этом вы не верите в своих лидеров-боксеров?

Интересно, а каков процент украинских “оппозиционеров” ведущих свою “оппозиционную деятельность” с прицелом на последующее получение политубежища на Западе?..

2 лайка

В оппозиции к власти. Это совершенно не значит что я поддерживаю людей которые пытаются пролезть к кормушке на волне народного недовольства! Думаю я доступно объяснил ?

Ну конечно, рассуждать о том какие плохие и лживые укр. оппозиционеры, легко сидя в Москве ! В Украине сейчас полная жопа и лояльных к власти людей очень мало, ну конечно кроме тех кто имеет от этого прямую выгоду !

Сомневаюсь что хотя бы 20ая часть украинских оппозиционеров будет знать о возможности такой иммиграции…
А если по теме - ArturcheG, больше говори с людьми которые уже прошли через процедуру получения грин кард через ПУ.
Собирай все документы для кейса, деньги, получай визу и рви когти из страны:)
Мне вот допустим интересно каким образом будут проверяться на подлинность предоставленные на интервью документы и справки с медицинских учреждений.

надо этих людей сначало найти =)

ТОЧНО ! Вот что имеют ввиду западные хохлы под лозунгами “Украiна - Европа” они хотят получить люлей, чтобы создать себе почву уехать в европу по ПУ.

видела я людей которые на форумах кричат, фууу мерские просители ПУ, помню я те волны после оранжевой революции , понаехали ТУТ , клянчат себе место под нашим солнцем , нам то оно по праву лотереии/постели/ бабушки досталось, а они:! ухитряются морду под хохлому расписать и вперед за нашими благами , тол’ко эти крикуны в реале встречая псевдо-гея или политического - говорят совсем другие вещи , да мы понимаем… , вырываться надо… , молодец что рискнул , за тебя и твой нелегкий путь , двойные стандарты товарищи удачливые, как по мне так лучше морду под хохломы , чем продаться мужику за грин карту по “бол’шой любви”