Беженство после получения туристической визы...

Возможно они и выкладывают видео с целью личной наживы, но хотя не все наверное, но посмотреть то все равно интересно.

Посоветуйте официальные источники если не затруднит

Нет, как раз основная. Мысль о миграции была, но о способе оформилась небось после просмотра. Пошла смотреть, что за товарищ из Небраски. Кого-то там вещающего нашла, хотя это может и не он. Одни названия видео многое говорят: инструкция как уехать, как приехать, если не дают визу, как получить ПУ жителям Украины и Крыма.

Я блогеров иногда смотрю, чтобы узнать про быт, хотя бы для сравнения. Как только они начинают говорить про политическую жизнь и миграцию - всё, туши свет.

U.S. Visa

Homepage | USCIS

Спасибо!

А можете подсказать по лотерее ГК? Я так понимаю на 2015 результаты уже были озвучены, а на 2016 регистрация будет с октября по ноябрь. А когда будут станут известны результаты ? Или там нет конкретного времени, а как появится, так и появится.

Ни разу не участвовали.

Вы правильно нашли. :slight_smile:

Читайте форум , тут есть ответы на ВСЕ ваши вопросы !!

Читаю, но о том когда будут известны результаты не нашел информации. Можно линк если не затруднит?

Вот ведь сложность: на этом же форуме по русски найти раздел, посвященный DV Lottery. :facepalm:
Результаты в мае каждого года ( основное).
DV 2016 уже история.

Посмотрела одно видео до середины. Блин, к адвокату он ходил, блогер грёбанный! Совет, который сработает на 100 %, ему дал миграционный адвокат!

“…человек покупает авиабилет до Южной Америки… важно, чтобы был прямой рейс из его города … до любого американского города… где он уже сделает пересадку по идее до Мексики… …как только человек приземляется в американской транзитной зоне в аэропорту… он ищет первого попавшегося иммиграционнного офицера и говорит ему, что хочет просить политического убежища…”
Без визы!!! В транзитной зоне!!!

Нет в США в аэропортах транзитных зон, а чтобы США использовать как пересадочный пункт, надо получать транзитную визу.
Как после такого к этим блогерам с их советами относится?!

А зачем ? Вам DV 2016 уже не грозит, для DV 2017 ещё рано, для ПУ - вообще не надо …

Кука! “Спокойствие, только спокойствие!” :lol:

Да этот блогер приколист какой-то :slight_smile: в кино я такое видела)
Да шутит он, наверное, развлекает народ

Ну вот как можно вот так, просто походя, обломить крылья мечте всей жизни !!! :lol:

В 90-х гг была похожая схема попадания в Канаду. Почему-то стали доступными тур. туры на Кубу, рейс был с дозаправкой или пересадкой, уж подробностей не знаю, на Ньюфаундленде. Так вот многие кубинские туристы так и остались, попросив убежища у первого попавшегося канадского офицера. :slight_smile:

почему DV 2016 не грозит? Ведь сейчас только лето 2015 а как я понял регистрация данных будет только осенью.

Это будет называться DV 2017

У кубинцев своя отдельная история и возможности.

Потому что читать надо. Иначе, откуда вы поняли?