Беженство после получения туристической визы...

Там еще в каком-то видео был совет, что если купить в США недвижимость - потом вообще легко будет туристическую визу получать.

Вам же русским по белому написАли - читайте форум !!

И, наверное, если купить у автора блога, сразу дадут гражданство. :lol:

Автор, тебя здесь будут подкалывать до бесконечности,потому как имея двоих детей,квартиру в центре Питера и т.д и собираясь в иммиграцию(нелегальную)основываясь на видео сказках,это не просто нонсенс а также и синус и косинус)))Ну в самом деле 33 года.

это и тут на форуме уже пишут )

Какие шутки ?!! Он же книги пишет про это дело !! ( можете приобрести по сниженной спеццене ) :lol:

Я бы похихикала и тайно повосхищалась авантюризмом тех, кто сразу бы в Мексику прилетел и на границе к такому же иммиграционному офицеру обратился пешком или ползком через пустыню умирать собрался.
Но этот товарищ говорит о юристе, который занимается миграционными вопросами. Понятно, почему убегающие столько денег тратят на адвокатов. Квалификация-то того, не выше нашего уровня.

Откроем бизнес?:whats_up:

Ну так это пишут такие же новички, ссылаясь на " Агенство ОБС ".

Марьвасильну в зиц- председатели ?

но таки пишут же. а другие читают ) и мечтают

ИМХО по вопросу миграционных адвокатов в США.
Не знаю как англоязычные адвокаты, но среди русскоязычных адвокатов огромное количество просто мошенников.
" Я имею выходы на соответствующие власти США. Будешь работать со мной = заплати мне и твое дело безпроблемное". И т.д. и т.п…
Человек из СНГ,который почти всю свою жизнь при решении вопросов с властями СНГ “заходил с заднего крыльца”, ведется на это.
А затем получает проблемы…

Как то так…

Ненене, я в наблюдательном совете отсиживаться буду. :slight_smile:

Многие рускоязычные адвокаты работают в расчете на желания русскоговорящих клиентов, которым “хоть чучелом хоть тушкой”. За деньги клиентов - обещать все, что угодно.

Ага, прочитал, что период лотереи такой странный исходя от американского фискального года. Попробуем попытать счастья с супругой (шансы удваиваются:)).

Во-о-от !! Ещё почитайте - оно не вредно !! Хорошо мозги на место ставит ! :slight_smile:

Ну в общем мы и не собирались сломя голову лететь в штаты не узнав всей информации =) Как выяснилось, то, что говорят многие видеоблогеры о ПУ совсем не отражает действительности , а иногда даже наоборот противоречит. Не знаю из каких побуждений они вводят в заблуждение тысячи людей…

p/s Этот форум мне понравился, его еще “лопатить и лопатить” чтобы собрать по крупицам необходимую информацию =))

Не знаю из каких побуждений они вводят в заблуждение тысячи людей…

А зачем пишут на заборах? Вас не вводят в заблуждение надписи на них?

Самое главное, что вся информация тут есть !! :ok:

Марьвасильна, на заборах пишут " для души ", а многие видеоблогеры пишут " для кошелька "