Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,звоню в МОМ узнать не назначили ли собеседование.Мне отвечают,что идет еще одна проверка.Что проверяют?Спасибо

Добрый день. Скажите, пожайлуста, о чем спрашивают детей. Мои очень переживают)))

На интервью, имеется ввиду))

а какой возраст у детей?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста.может у кого-то была похожая ситуация.Хотела подать документы по поправке в WORLD RELIEF на родного брата и 2х его взрослых детей с семями которые проживают вместе с ним в одном доме.Читала на форуме что такие семьи были. Но мне сказали что я могу подать только на брата.Где-то я читала что если живут вместе то проходят вместе с братом.Может кто-то подскажет чем я могу это аргументировать.Спасибо.

Вместе проходят только неженатые и моложе 21 года.

У нас на работе есть такая беженка из Ирана. Принадлежит к религии зороастрийцев (огнепоклонников). В начале нулевых ее семья, смывшись из Ирана? вначале поехала в Индию, потом в день “Ч” их через МОМ вывезли в Вену и почти сразу же в Рим. Там они жили в Ладисполи месяца полтора-два, пока их проверяло посольство.

Что-то знакомое, не так ли?

О чем тогда говорит сообщение 2143 и еще несколько .просто не могу пока найти.

А сообщение 2183 о чем говорит?

Вена, Ладисполи в начале нулевых?
Это в конце 80-х наверное было, до введения поправки Лаутенберга, которая обязывает проходить интервью в ближайшем центре.

доброго всем!!!Начинаем выписываться и собирать документы на выписку…Справка о несудимости и налоговая у нас по плану.Что дальше кто знает?

Зависит от места Вашего жительства,потому что законы в республиках разные. А справку о несудимости кто и где требует?=0 Ну так, просто интересно…

справку о несудимости требует паспортный стол…чтобы она поставили печать в загран паспортах на пмж.для этого требуют идти в налоговую брать справку что нет задолжностей

 В Посольстве США  не требовали, а родная сторона требует... И что, с судимостью не выпустят? :whats_up: Пытаюсь логику понять.

Если назначенное судом исполнено, то выпустят, а если нет, то заставят выполнить сначала, потом выпустят.

 Все понятно, у нас  паспортный стол напрямую связан с инфоцентром МВД, вся информация под рукой.

Доброго времени суток всем! А скажите, кто с Украины сколько ждёт заказа своих билетиков после штампа? Просто интересно кто сколько ждёт и сколько самой ожидать этого события! Огромное спасибо за ответы!!! Благословений всем!

Здравствуйте:) уже ждем почти 3 месяца:)

Ого! И никаких новостей?
Что ж они так долго? Что-то говорят по этому поводу?
А сроки по медкомисии у вас когда заканчиваются?

Медкомиссия в октябре заканчивается, говорят чтобы ждали своей очереди и они сами позвонят и скажут когда мы сможем лететь)