Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Той неделе это когда? И откуда вы подовали документы?

Киев был 4.01, собеседование в Москве было назначено на 7.02, но по-известным причинам, отменили. Ждем.

17.03.17

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Западная Украина

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

У нас 5.01 мы с вами почти в одно время!А в каком году вы подали документы на беженцев?и когда вам назначили Москву?

Я тоже в феврале 22 были в Киеве сегодня звонила в Москву сказали ждать пока откроют окна на интервью еще нету дат. Сказала што мне позвонят .

А вы в каком году подавали документы?

В августе 2015 г. Москва 7.02

Март 2016 подали , а номер получили январь 2017, на собеседование не вызвали

Цитата Сообщение от Annaemmi2010
“Здраствуйте формунчани, хотела спросить есть кто то из 2016года подавшие документы на программу что уже получили номер тли вызвали на собеседование? Пожалуйста отзавитесь”

А вас уже и на собеседование вызвали? Вы в 2016 в каком месяце документы подавали?

июнь 2016-го, полный штиль. Может опять документы потерялись. Первая попытка была в 2013-м. Если бы документы не были утеряны, возможно были бы уже там :slight_smile:

мы в 2016 году подали документы летом, а в каком месяце вам Москву назначили?что сразу Киев и сразу Москва даты (собеседования)?Или вы были в Киеве,потом вам позвонили через некоторое время и назначили Москву?

2015 сентябрь номер дали в декабре 2016. Киев 22февраля 2017г ждем Москву! Я с Запвдной Украины

Желаю удачи!:):slight_smile: Мы с Мариуполя!Писали в Москву прошения чтобы ускорили дело!И нам это помогло.Мы уже даже успели в Киев пройти.

Здравствуйте земляки! У нас по продвижению такие же сроки почти! подавали в 2015 сентябрь, номер дали в декабре 2016. Только в Киев 31 января ездили. ждем Москву! Я тоже с Западной Украины. удачи нам и терпения!

Привет земляк! А с какого города?

А откуда Вы?

1 лайк

Львов

А Вы откуда?

Так вы позвоните спросите в Москве?

[QUOTE=mnogodetka;2153199]А откуда Вы?
Украина

до 8 мая будут отправлять всех беженцев в США, также судя из американских СМИ, могут 5 апреля запретить вьезд жителям 6 (мусульманских стран), но программу беженцев, апелляция не тронет, так, что возможно, все те, кто на чемоданах, успеют проскочить, это уже от мом зависит…
Сам жду окончания 2 медкомисси ( 16 июня), МОМ говорит, что пока отправляет тех, у кого конец медкомисси, очень переживаю, так как могут не забронировать, да и 50 тысяч быстро набирается, сново ждать до нового фискального года не хочется, так же, как и проходить новую медкомиссию
ссылка на последнюю информацию: Appeals court sets hearing on travel ban | TheHill

3 лайка

И еще, у кого 2 вторая медкомиссия пройдена, что вам МОМ говорит, просто интересно один я такой, жду и меня не отправляют, а говорят ждать…? Буду благодарен за ответ