Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Да, до присвоения номера ждали почти полтора года, без нескольких недель… согласен с вами реальная проверка, но ничего страшного все всегда происходит вовремя… просто стало интересно есть ли тут на форуме люди с аналогичными сроками)

1 лайк

МЫ ЖДЕМ ПРИСВОЕНИЯ УЖЕ 2 ГОДАИ 2 МЕСЯЦА. УСТАЛИ ВИСЕТЬ В ОЖИДАНИИ.УЧИМСЯ ДОЛГОТЕРПЕНИЮ.

1 лайк

Как я Вас понимаю…мы тоже с того периода застряли, уже год после Москвы, говорят - идут проверки, ждите. Хотя многие, кто позже был на собеседовании, уже и медкомиссию прошли. Есть кто еще, кто ждет долго? Отзовитесь)

Спасибо вам огромное за такой подробный ответ! Очень ценная информация! Раз на этом самолете точно нельзя, даже если дочка найдет жилье с разрешением проживания с животными, тогда будем думать как оставить на время. Пока устроимся, чтобы потом друзья отправили нам их. Дети наши уже и так стрессов натерпелись. Нельзя их с их любимцами разлучать. Разве что на время и с надеждой на скорую встречу. 800 дороговать. Нам уже дали номер телефона, ребят которые занимаются перевозкой животных. У нас должно получится около тысячи за двоих. Кошка и большая собака.

1 лайк

ОГООООО((( …А Вы хоть звоните туда? Что говорят?

Интересно, они у всех спрашивают о родственниках, которые остаютсяна месте, перед вторым собеседованием? У кого еще спрашивали. Такая интересная закономерность. Кто то из ребят тоже об этом рассказывали здесь .

1 лайк

У вас год после второго собеседования?

1 лайк

Подскажите,кто знает.Через какое время после переезда в США я смогу вызвать в гости маму?Еще мама в возрасте,смогу ли я за ней полететь,чтобы она сама к нам не летела?впустят ли меня обратно?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 1 ГОД И ДВА МЕСЯЦА.ГОВОРЯТ-“ЖДИТЕ”

1 лайк

да

Как часто звоните?

У нас полгода прошло. Хотя мне кажеться все идет так как нужно. В понедельник суд по усыновлению. Очень надеемся, что суд примет положительное решение за одно заседание. А еще. У нас приняли закон, что решение суда вступает в законную силу не через 10 дней, как раньше было. А через 1 месяц.

1 лайк

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

1 лайк

У мамы есть открытая гостевая (туристическая) виза?

Просто, я думаю, вызвать вы хоть сразу можете, но дадут ли ей визу, это под вопросом, потому что будут иммиграционные намерения - остаться с вами.

Нет,у мамы ничего не открыто…Будем пробовать.Тяжело наверное будет ей получить гостевую если я уеду по поправке:(А если в Украине остаётся не проданная квартира и работа,шансы есть?

Думаю, что это не сильно весомая привязка… Выше сказанное - правда, к сожалению… А почему , когда будут подавать на вас, ее нельзя включить в документы?

1 лайк

А что разве можно??Вызввает сестра мужа!Меня,мужа(он главный заявитель)Нам она сказала что мою маму смогу потом вызвать только я

У нас хорошие новости бронь 1 марта! Київ - Нью-Йорк (JFK) PS231 1 БЕРЕЗНЯ 2018 р 10:40 - 14:20 Это как понять в 14.20 мы будем уже в Нью-Йорке?

6 лайков

Поздравляю,слава Богу!В Нью-Йорке же время другое)будете в 14:20 по местному времени

1 лайк