Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Мы на компьютере заполнили и распечатали потом подписи поставили и отправили

1 лайк

Так для этог должен быть формат word??

Я пдф перевел в ворд …дал ответы на вопросы на английском…распечатал…подписал…

1 лайк

Я скачала акробат ридер, но чтоб редактировать там просит денег, потому что это платная функция, буду другие варианты искать, в крайнем случае просто скопирую в Ворд и заполню.

Мы тоже заполняли в пдф на компюторе и на компюторе сделали подпись там же и отправили на электронную почту на фирму не разпичатывая и не пересылали родственникам.

1 лайк

Пдф тоже редактируется) попробуйте. Адобе ридер например. Мы вроде в этой программе заполняли . Уже не помню .у вас получится.

1 лайк

Распечатать и от руки заполнить

2 лайка

Мы заполняли от руки распечатанные анкеты, Печатными буквами. Потом подписали и отправили. Но так трудно. Каждая ошибка - переписывание. Но как заполнять онлайн я не знаю. Я пробовала, но у меня почему то не на линии печаталось, а линия сдвигалась после букв… может в другой формат перевести нужно было?

1 лайк

Ууу,какие вы все продвинутые :wink: Я печатала на всех сама от руки и перепечатывала триста раз :slight_smile: Просто видно человеческий фактор сработал, или в каждой организации могут свои требования быть. Но нам сказали ТОЛЬКО НАПИСАННЫЕ ОТ РУКИ И С НАСТОЯЩЕЙ ПОДПИСЬЮ!. А я вот сейчас думаю - и зачем это было нужно? Короче, здорово, что можно заполнять анкеты онлайн. Сделал ошибку - исправил и заполняешь дальше. Правда на полях ничего не напишешь :slight_smile: Но можно , если не помещается ответ( это нам так объясняли) в ответе написать - Дополнение к Анкете…( имя и фамилия апликанта) № 1. Это будет обозначать, что ответ на этот вопрос находится в дополнении к анкете такого то человека, под номером таким то. Я так и делала. Потому что у меня много чего не помещалось. :slight_smile: Дополнение на простом листе и прикрепить его к анкете.

2 лайка

Добрий день всем и Слава Богу)я часто читаю етот форум) подал документи в июне 2016 года первое собеседование било в Киев 13 июля второе будет тоже в Киев 14 февраля))) я другой раз подал первий бил отказ из-за того что я женилса после подачи документов а так нельзя)

1 лайк

спасибо большое всем за ответы!

Добрый день, рада за вас, Бог творит чудеса! А в каком году первый раз подавались?

Мы заполняли от руки печатными буквами,там так написано:заполнять на машинке или от руки разборчиво печатными буквами.

2 лайка

ага, спасибо, просто думала как лучше печатать или печатными буквами самой написать, но думаю не имеет значения, а кто-то и в электронном виде отправлял.

Подавали в 2012 году а собеседование в Москве било в августе 2015 года

1 лайк

FSU PQ.doc (105 KB) FSU AOR.doc (144 KB)

Мир вам! Возможно кому то облегчит процесс заполнения анкет. Перевел из PDF в Word.
почему то когда мы подавались для себя я этого не сделал, в общем шел более трудным путем.
Божьей помощи в подаче.

6 лайков

Большое спасибо! :give_rose: Сяду уже заполнять с надеждой, что наш Хиас скоро разрешит подавать))

2 лайка

Мы распечатал и заполнили от руки, а потом отсканировали и отправили в электронном виде

2 лайка

Спасибо, и еще вопрос, заполнять все по английски, а адрес по русски?

Мы по русски все писали. Паспорта внутренние были.

1 лайк

Заполнял все на английском…адрес на руском…

1 лайк