Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Звоню по этому же номеру. Они отвечают пн-ср-пятн с 10 до 14

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Подача 2017 август …звонил,сказали что пошел запрос на мое основное интервю…Украина…

1 лайк

Мои звонили 2 дня в эти же периоды. Все время занято. Из Крыма им это дорого :frowning:

2 лайка

Да, я последний раз как звонила, на линии несколько минут ждала.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2 лайка

Я с ребёнком уже в здесь а мужу дали отказ!

2 лайка

Про меня вы знаете :slight_smile: Но повторюсь для всех. Подача 10 августа 2016 года, присвоение номеров в июне 2017 года, первое собеседование 16 августа 2017 года. Потом усыновление наших пятерых приемных детей, которые были у нас в ДДСТ уже почти 7 лет. И заморозка кейса на 2 года. Дочь и зять, в Америке пытаются узнать как можно ускорить процесс, но пока ничего. А время идет , не смотря ни на что :slight_smile: и мы уже ближе к разморозке на целых3 с половиной месяца :wink: Всем благословений от Господа, друзья. Не забывайте жить во время ожидания :))))) и благодарить Бога за каждый прожитый день!

5 лайков

олько по этому звоню. Не всегда дозваниваюсь. Но ели нужно , просто бываю настойчивой.

2 лайка

Простите, а что за форма 602? Это после отказа по этой программе? Я думала, что если отказывают, то всем кто в кейсе.

1 лайк

Добрый вечер, кто-нибудь дозванивается в Москву? Я что-то уже 2 недели не могу прорваться))

2 лайка

Сами видите как у нас сложилась!Форма 602 в интернете прочитайте за нее(типо апелляции)

4 лайка

Всем привет. Мы подавались осенью 2015 , номер осень 2016… собеседывание январь 2017! Отказ и заполнение i-602! В июне 2017 ответ положительный на форму i-602…в апреле 2018 медкомиссию прошли… так что наш опыт для тех кому пришел отказ - не здавайтеся! ! Мы писали аппеляцию , приложили характеристик и грамоты… выдержку из газеты. Все доказательства что он изменился…судимость была условной и погашена около 20 лет назад…и в церковь он начал ходить после того случая. …

4 лайка

Всем привет. Подавались август 2016, номер апрель 2017 первое собеседование в конце мая 2017. Ждём не дождёмся второе собеседование.

2 лайка

Ксения , а вы Сами дату вылета выбирали или ее назначает Мом? ?? И за какое время до вылета?? И еще вопрос кто из России перелетал- вообще никаких бумаг собирать не нужно или все таки какие то справки или что то еще нужно??? Заранее спасибо за ответ! !

1 лайк

Добрый день!

Подали документы в августе 2016. Первое собеседование в августе 2017. Вот ждем второе собеседование… Может, опять будет август :slight_smile:

3 лайка

Это похоже форма для пересмотра. Типо апелляция по некоторый причинам отказа.

Сам не подавал но прочитал о ней.

Вот что пишут на сайте USCIS о форме I-602:
Для беженца, который был признан неприемлемым(недопустим) для Соединенных Штатов по таким причинам, как осуждение за тяжкие преступления или состояние здоровья, подать заявку на отказ от такой недопустимости по причинам, связанным с гуманитарными соображениями, единство семьи или национальные интересы.

3 лайка

Никаких справок не нужно, выписываться не нужно. Главное проверить, чтобы не было долго перед государством, иначе могут не выпустить. Дату вылета можно выбрать из предложенных вариантов

2 лайка

В МОМ Киева попробуйте набирать в указанные дни с 10 до 13 по тел № 0445684020

1 лайк

Сегодня брат дозвонился в Москву (почему-то туда легче дозваниваться). Сказали, что база одна, звонить куда удобнее. Сейчас присваивают номера за 27-28 сентября. Эх, чувствую, что ждать нам и ждать… может потом быстрее пойдет.

2 лайка

Товарищи, возник очередной вопрос: нужно ли делать перевод документов на английский язык для подаче (паспорт, св. о рождении, св. о браке)? В джуйке об этом ничего не сказали.

Подскажите, где возле МОМ/посольства кафе недорого?