Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 1)

Макдональдс недалеко. Я столовую хотела, чтоб суп поесть. Не нашли.

Нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Добрый день. Вам уже дали ответ? Что говорят когда звоните? Спасибо.

1 лайк

Сказали ответ будет в конце месяца. Поэтому уже если звонить буду, то в июне.

2 лайка

Всем привет. Вижу на форуме начали писать кто когда подавал документы и как продвигаються дела. Спасибо кто это пишет, теперь понятно как продвигаються дела в тех то подавал документы тогда когда и я. Я подал документы в августе 2016 первое собеседование в ноябре 2017 вторую еще жду.:ok:

3 лайка

В каком городе? В Киеве “Пузата хата” прямо на Майдане, в ТЦ “Глобус” отличная и недорогая (по киевским ценам) столовая. В Москве чуть дальше по улице есть несколько кафе аля макдональдс, но там только сухомятка

1 лайк

На Красной площади главный универмаг страны, там есть столовая на третьем этаже. Название не помню, то ли #89, или как-то по другому называется, не помню. Там можно и супчик, и борщик поесть, цены чуть ниже Макдоналдса. Это не возле МОМ, но все же, если гулять пойдете. Далее если стоите лицом к памятнику Жукова, справа Летний Сад. Перед вам проход на Красную площадь. С правой стороны, как бы под стенкой Кремля чистый, хороший бесплатный туалет в полуподвале. Его особо не видно, нужно искать столбики с надписями, а слева, если не ошибаюсь, исторический музей. Одна минута от этого места Охотый ряд, там мест общепита много, туалеты везде платные. Супчик не нальют :slight_smile: Если закачаете в смартфон бесплатные программки с плеймаркета, то цены в этих забегаловок вас приятно удивят. Под забегаловками я имею ввиду Магдоналдсы, КФС и прочее. Удачной поездки в Москву. Разгоните тоску :))) Кстате, в районе МОМ фастфудов тоже много, но, если я правильно понял, они вас не интересуют

3 лайка

Так описали, что мне захотелось по Москве погулять, а что за программки, какого плана?

1 лайк

Еще хочу сообщить,что люди,которые подали документы в 2016 году на пол-года раньше меня и прошли второе интервью в апреле 2018 сообщили мне № своего дела,
Чисто арифметически я вичислил,что между нами 1835 дел,теперь все зависит от интенсивности работы офицеров и их количества,

2 лайка

Они не думаю что по порядку берут дела. Некоторые в 2015 подавали и ждут второе ещё

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2 лайка

В Москве есть возле метро Баррикадная кафешка Му Му, это не далеко от посольства, там можно все покушать. И супчик тоже. Barrikadnaya Ulitsa, 21/34, стр. 3, Moskva, Russia, 123242

2 лайка

Не знаю, какой у них там отбор, по каким критериям они отбирают дела, но точно не в порядке очереди. И истории людей с этого форума подтверждают этот факт. Некоторые в течение 1,5 - 2х лет выезжают, а некоторые 2-3 года ждут второе собеседование.
Тут уже как повезет… Наверное, просто у Господа Свои планы на каждого человека, каждому свое время :slight_smile:

1 лайк

Согласна. И те кто подавали в 17 уже прошли и второе собеседование. Не получается расчеты вести по нашему.

2 лайка

Это вы на счёт России ?! В Украине по моему ещё Никто не проходил второе , кто в 2017 подавали документы ?

1 лайк

Мы подали документы в июле 2017, первое собеседование февраль 2018(Киев)
второе ждём! Звоним каждый месяц, говорят большая очередь ждите!) это в тему как продвигаются дела)

2 лайка

А мне кажется, что в большинстве случаев все логично: позже присвоили номер дела - дольше длится весь процесс рассмотрения документов.

1 лайк

Это логично, но читая форум с самого начала, я вижу другое…

1 лайк

Всем привет!Бронь на 19 июня.Кто с нами?

2 лайка

Всем будет интересно когда подали, номер, 1-е, 2-е интервью от куда вы[emoji23]
На самом деле всем интересно[emoji6]

1 лайк

Подали июль 2016 первое было май 2017 второе декабрь 2017 медкомиссия февраль 2018.Мы с Ровно.

4 лайка