Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Раньше года не думаю что присвоят номер. Вы когда подавали документы?

2 лайка
2 лайка

Где вы прочитали что они (офицеры) до октября не приедут? Вам сказали те кому перенесли на октябрь?

1 лайк

Мои родители подавались в сентябре 2020года. Номер еще не присвоили.

1 лайк

Писали выше что в посольстве переносят интервью по визе с февраля на октябрь.Сейчас уже везде в новостях пишут что США забирает из Украины работников посольства с их семьями. Мы к посольству не относимся,но переживание есть что и наши офицеры могут не приезжать до осени…Не зря же отменили все вторые собеседования

4 лайка

Вот такие новости только что прочитала .

7 лайков

Также в этой статье написано « Накануне телеканал CNN со ссылкой на источники передавал, что американское посольство в Киеве попросило Государственный департамент разрешить всем представителям неосновного персонала и их родным уехать. Впоследствии один из журналистов телеканала FoxNews написал в Twitter, что ведомство распорядилось начать эвакуацию в понедельник. По его словам, эту информацию предоставили официальные лица»

3 лайка

Добрый вечер,я в форуме новенькая ,как понять для чего эта таблица? Что она дает? Спасибо.мы тоже все прошли и все справки сдали,ждем уже наверное билеты .справки все заканчиваются.еще раз спасибо за ответ.

3 лайка

А в каком году вы подавались?И в каком прошли первое и второе ?

2 лайка

Добрый вечер. Таблицу создали сами форумчане чтобы не переспрашивать и не искать по всем сообщениям кто когда и что проходил. В таблице всех сразу видно. Туда свои данные подают добровольно.

2 лайка

В 18 подали в 19 дали номер.7 сент 21годавроде было собеседование второе .8 сентября 21года медосмотр 5октября дали статус ,в начале декабря сдали все необходимые справки. В ноябре было знакомство в зуме (культурная ориентация).и сказали ждать… вот ждем.

5 лайков

Мы сумки обматывали пленкой, сумки черные из плотной ткани, я выше давала ссылку на них. Сумки очень крепкие и хорошие. На случай если от небрежного обращения разойдется молния и от пачкания замотали стрейч пленкой. Если перелет через Нью Йорк, то обязательно замотайте пленкой, в Нью Йорке часто идут дожди и снег.

8 лайков

Та ссылка, что вы ранее написали, уже не действительна. Возможно есть данные продавца для прямой связи?

2 лайка

мы эту заказали: Дорожная сумка баул: 380 грн. - Сумки Киев на Olx

6 лайков
4 лайка

могу я - протестант подаватся через Catholic charities?

2 лайка

Да, можете подаваться через любую организацию, которая принимает документы по этой поправке.

Конечно можете :slight_smile: Мы тоже протестанты, но подавались через эту организацию. Можно подаваться через любую, которая находится ближе к Вашим родным и принимать беженцев

2 лайка

Добрый день,подскажите,удалось ли кому дозвониться в МОМ? Или какие-то новости может на письмо кому ответили? Тем кто ждет бронь?

2 лайка