Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Да, всем тесты делают…

6 лайков

Даст Бог улетим вместе)):grin:

7 лайков

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, кому нибудь приходили такие письма, я отправляла документы новые и спросила готовится ли что то для россии, так как ждём с 2017 года! Пришёл ответ! Может кому-то приходило такое же

2 лайка

Это стандартный автоматический ответ

4 лайка

это дело ожидает назначения предваритеоьного собеседования? Просто обычно приходило стандартное ждите! Ну такое не разу

2 лайка

Тоже приходил такой ответ перед предварительным собеседованием :slight_smile:

2 лайка

А можете сказать за долго? Через сколько вам примерно назначили :pray:

4 лайка

Где то примерно через пол года позвали после этого письма ) но у всех по разному , тут нет какой то хронологической последовательности по времени … у каждого дела свой путь :slight_smile: особенно это понимаешь читая здесь истории )

А вам терпения и благословений :slight_smile:

7 лайков

Сдавали сегодня тесты, и увы, не сдали, у меня и старшей дочери положительные. Это при том, что в декабре мы с женой переболели. Теперь ждём две недели карантина, повторную медкомиссию, и новой брони. А ещё ищем где можно остановиться недалеко от Киева на неопределённый срок недорого.

6 лайков

Говорят, что очень многие не сдали, многих сняли.

1 лайк

Всего было три семьи

5 лайков

Так грустно читать такие новости…
А как Вы себя чувствуете?
Есть симптомы болезни?

3 лайка

Мне приходило,за 9 месяцев перед 1 собесед.

3 лайка

У моих родителей дело длилось 5.5 лет. За это время бабушки мои оказались лежачими и мама за ними смотрела. Обе умерли в 2020 году. И они смогли улететь с спокойной душой. Мы тоже смотрели за бабушкой и не хотели ее оставлять. Молились чтобы Бог все устроил. В 2020 бабушка наша ушла в вечность, а в 2021 позвали нас на собеседование) так что мы предполагаем, а Бог действительно располагает так как нужно.

14 лайков

Да, за день до выезда появились легкие простудные симптомы. Обычное явление для этого времени года, учитывая то, что менее двух месяцев назад я переболел, то не думал, что так быстро может снова прицепиться. У дочки из симптомов только насморок. Вот так бывает.

Кстати, на изоляции сказали быть 10 дней.

14 лайков

Так и есть, у Бога все всегда вовремя) У нас также за три с половиной года у мужа умерла бабушка и не так давно умер отец. Ещё много вопросов нашли свои ответы за это время)))

3 лайка

Нам пришло недавно точно такое же письмо,на прошлой неделе.
Посмотрим,как быстро позовут на первое собеседование

3 лайка

А вы из Украины или России?

2 лайка

Украина ,19 года подача

5 лайков

Приветствую всех, братья и сёстры. Поддерживаем всех ожидающихся и тех, кто уже улетает. Огромной поддержкой служат свидетельства о том, как Бог совершает все вовремя!
Хочу спросить совета у тех, кто был или ещё есть фопом . В какой момент пора закрываться, чтоб получение справки из налоговой не было причиной задержки? И получение такой справки-это касательно, что все налоги вовремя уплачены или это обязательно документальная проверка и это на долго?
У нас ещё все на паузе. Движения никакого. Подавались в 2019 в августе

6 лайков