Беженцы по Поправке Лаутенберга/Lautenberg Amendment (часть 2)

Вам правильно ответили. Есть два разных интервью. Первое проводят сотрудники МОМ, которые готовят ваш кейс, переводят на англ.яз вашу историю, проверяют наличие необходимых подтверждающих документов. Второе и основное интервью - это интервью с офицерами иммиграционной службы США. Они и раньше не находились постоянно в Киеве, а из-за карантинов вообще пока не приезжают. Вот эти интервью все ещё не восстановились.

8 лайков

напишите мне на почту
vintonart@ukr.net

1 лайк

916-978-8674 Алла (Сакраменто Калифорния). Позвоните ей она вам точно поможет

Всем привет! Сегодня получила письмо из МОМа, в котором пишется, что номер нашего дела изменен - добавлены два 00 перед обычным 1214… Стал 001214… Вот что было написано:
“Зверніть увагу, що номер Вашої справи було оновлено до нового формату з 2-ма нулями. Це оновлення не впливає на процес розгляду Вашої справи.”

Кто то еще получил такое письмо?

7 лайков

Я получила такое же месяц назад

4 лайка

Интересно в чём причина ))) может количество заявителей увеличилось? И это всех касается? Нам пока ни чего не приходило :woman_shrugging:

2 лайка

Нам єщьо месац назад два 00добавили я писала на форуме.

5 лайков

Нам тоже уже месяц назад добавили в номер два 00. Теперь письма с нулями отправляем.

4 лайка

А буквы в начале номера остались, как и было раньше?

3 лайка

Да, только два нуля добавили.

4 лайка

Добрый день! Внесите пожалуйста данные в таблицу:
Статус 06.2021, медкомиссия 07.2021, лекция адаптации 07.2021

4 лайка

Всем привет))) Сегодня просматривала сервис по приему беженцев и меня честно удивило, то что всего 23 человека улетело с Украины в июне месяце. Вроде строгого карантина нет, зелёная зона, но и вылетов почти нет. Когда была на медком. , то уточняла по поводу вылетов. Меня уверили, что вылеты есть каждую неделю, но тогда интересно почему такое малое количество вылетевших ,по сравнению с таким огромным количеством ожидающих на вылет???(((

5 лайков

Такая ситуация не только с этой программой. Например в посольстве в Киеве по прежнему сейчас не выдают даже гостевые/туристические визы. Запись на собеседование доступно аж на конец года, но нет гарантии что оно вообще состоится, так как те кто был записан этой весной и летом запись отменили.

2 лайка

Нам тоже добавили нули . Можете посмотреть мои данные в таблице и обновить ! Нас позвали на второе собеседование и медкомиссию … ураааа… вот настало и наше время ! Позвали на 16.08.21

22 лайка

Огооооо🤓, читаю и почти не верю своим глазам, вы не ошиблись, точно на второе???
Неужели, неужели это время настало!!!
Ура, ура, я вас поздравляю!
P.s. Хотя сама прошла собеседование более двух лет назад, но искренне рада за вас, и за всех ожидающих этого события! Слава Богу!

8 лайков

Ухты! это супер новость!!! А когда Вы проходили первое собеседование? И нет ли у Вас ускорения по делу?

4 лайка

У нас первое было 02.2018, это будет второе !ускорений нет

8 лайков

Только просмотрела таблицу, собеседование было02.2018. Наверно это самый долгий кейс по ожиданию второго собеседования.

4 лайка

Поздравляю! А почему у вас такой большой разрыв между собеседованиями? Были причины? Мы на первом были 19,08.2019.Ждем второго.

7 лайков

Здравствуйте мы били 02.2019 на первом ждём второго…

1 лайк