Беларусь в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Большое количество конвертов для Беларуси должно появиться в почтовых ящиках 5-7 мая, т.к. у нас сейчас практически всю неделю праздники (Радуница, 1 мая) и почта будет работать с перебоями, если вообще будет. Счастье приходит когда его не ждешь, а за длительные выходные можно забыть о том, что ты ждешь, и, возвращаясь от бабушки из деревни, проходя мимо почтового ящика, случайно на него посмотреть, увидеть что-то белое, с интересом открыть и … Удачи!!!

2 лайка

Именно так и произошло со мной в прошлом году…
Возвращавшись с дачи после празднования 9го мая, поднимаясь домой решил заглянуть в почтовый ящик… Про лоттерею ГК я давно забыл, потому как оформлялся уже 4ый раз и не верил в попеду. Взяв пакет в руки думал что это какой-нибудь бесплатный католог или еще что-нибудь не нужное, но прочитав адрес отправителя все стало понятно…
Теперь у нас с женой в паспортах уже красу.тся визы и в августе мы перебераемся на новое место жительства.
Так что правду говорят, что счастье приходит тогда, когда его совсем не ждешь…

2 лайка

И я так хочу!

Народ, а скольким уже пришли конверты на Украине?

Вы немножко ошиблись с топиком.
Украинская дверь рядом: здесь

Ребят,ну когда же вы уже меня порадуете первым полученным конвертом…
мне скучно тут одному =)

А вообще,может кто-нить позвонит в Кентуки, как братья украинцы поступили, им четко сказали,что оч много конвертов придет после 20 числа.

Юноша! А что Вы забыли в этой ветке?:lol:
Вы уже балдеете под калифорнийским солнышком :dirol::beach:

я для девушки информацию собираю =)

Вот уже 2 часа как 7 мая… Предсказание не сбылось. =)))
Народ мне жалко на вас смотреть. Пылаете, эмоцианируете.
Надеется на лотерею глупо. Учитесь, работайте, копите деньги.
Есть масса других возможностей уехать.
И вобще в лотереях как правило выигрывает тот кто меньше всего ждет выигрыша.

У мой матери подруга работала в банке. У нее оставался один лотерейный билет на кассе. И был последний рабочий день. Дабы не делать возврат она просто купила его себе. И что вы думаете? Квартира в Минске… ( выигрыш )

Так что конечно всем удачи. Но перестаньте быть наивными…

неужели у вас так всё плохо?

:slight_smile: Очередной тролль, пытается вызвать бурю негодования… Игнор, игнор…

2 banda , но это же так весело-мечтать, надеяться, обсуждать:)

1 лайк

АЙ ШАЙТАНАМАНА !!! :whats_up::whats_up::strong::strong::strong:

Бросьте.
Никакой массы других способов уехать в США, доступных обычному человеку нет. Или лотерея, или женитьба (тоже не самый легкий вариант), или по еврейской линии (но, я слышал, ждать долго, да и не все евреи), или по профессиональной эммиграции (но это касается очень хороших профессионалов очень определёных профессий. Если человек работает учителем русского языка в школе, или водителем такси, ему сложно рассчитывать на Н1В с dual intention). Далеко не все программисты, но с развитием интернета уже и сейчас можно работать в любой компании мира, сидя в СНГ.
Ещё остаётся путь инвестиций в экномику США (но для этого нужно минимум быть миллионером).
И нелегальное положение - тоже довольно экстремальный опыт.

Так что из всех способов, самым доступным, простым и реальным для рядового человека является лотерея.

5 лайков

Подписался на рассылку на одном из сайтов. Сегодня пришло вот такое сообщение:

Внимание! Отличная новость для всех участников лотереи Гринкард (DV2010) - первые пакеты уже в Беларуси!!!
Вот как выглядит первый (Поздравительный) лист выигрышного пакета:
Ссылка на их сайт не вставляется, вставлю с другого:
http://xmages.net/out.php/i215953_scanwonumber.jpg

В начале мая в Беларусь пришли первые выигрыши по лотерее Грин кард DV2010. Количество выигрышей в первой рассылке - около 4,5% от ожидаемого результата. Номера выигрышей первой партии рассылки не превышают 2010EU00001200 (В прошлом году максимальный номер выигрыша по Беларуси был 2009EU00026000).

Судя по первой выборке, вероятность выигрыша для выходцев из Беларуси в этом году вырастет на 20% и достигнет 1 выигрыш на 50 участников (или 25 семей). Для сравнения, в прошлом году вероятность составляла 1 выигрыш на 62 участника (или 31 семью). Общее количество выигрышей по Беларуси составит 1500.

Вышеуказанные цифры получены методом экстраполирования и являются приблизительными, т.е. расхождение с реальными результатами может произойти, если, например, часть выигрышей с номерами до 1200 еще придут в Беларусь по почте.

Содержание пакета не подверглось значительным изменениям.

Поздравляем первых победителей!!!

Наконец-то!!! Удача уже близко :clapping:

4 лайка

Думаю, что цифры взяты с потолка. В прошлом году количество выигравших от Беларуси было 1240 человек. Это был рекорд за все годы участия Беларуси в лотерее. В этом, когда к участию опять допущена Россия, будет меньше 100%.

А как еще выигрыши приходят?=0

Общаюсь с русскими тут…
практически все приехали сюда как беженцы…наверное раньше это было так же просто как за хлебом сходить…

Это действительно было намного проще в 90х. У менея множество знакомых уехали именно так…

Интересно, насколько возможно сейчас беларусу уехать как беженцу??? Учитывая ситуацию в стране, и прочее … :! Реально ли доказать??