Беларусь накануне грандиозного шухера!

Так я и не говорю, что он ее хочет. Я говорю, что он ее возможностью может пугать.

А вот будет или нет - это уже другой вопрос. В истории много раз бывло, что между готовностью подавить революцию и возможностью ее подавить - таки большая разница.

кого пугать? путина? ему это только на руку

Не надо ля-ля.Народ всегда голосует за чарку и шкварку и абы небыла вайны.Народ пыхтеть начал только спустя 20 лет когда у пана атамана золотой запас просел.
Ну что-же голосовали пусть расхлёбывают.Бунтуют.
Имхо.После того как декабристы и бабы ихние сгнили на каторге считаю бессмысленной любую борьбу с текущей властью в любые времена.Итог всегда один.Угнетаемые становятся угнетателями.

Беларусь накануне грандиозного шухера!
Я помню этот тезис когда крутили фильмы про Крёстного Бацьку.А воз и ныне там.

Отрадно что на американском форуме обсуждают про Беларусь.Ещё бы Трамп сказал вслух что налог на тунеядство это ай-я-яй.И головой покачал удручённо.

Если вы так на опечатки реагируете, мне за вас больно… :lol:

А чё там с пунктуацией? Нигде запятых не напропускал? Или у нас урок расейского языка, где только ткнут в ошибки выборочно, там где нужно потролить.

а пущай они тандемом уходят, всем станет жить легче

в совке работ хватало, в отличии от сегодня, когда куча предприятий оставляет 10% персонала или вообще банкротятся. Людям особо работать негде а с них еще мзду какую-то требуют.

ну вот видишь опять тролишь и не по теме, ну что мне с тобой делать? Глаза закрываю уже кака могу…

Я законы РБ не читал и вряд ли буду. Когда там ближайшие выборы? Неужто народ РБ голосует под дулами автоматов, как в Крыму?:slight_smile:
Или как в Украине будут “батьку” с трона скидывать?

Ну наверное стоило бы почитать законы Беларуси, и перестать опусы для тролинга вставлять сюда.

Для отдалённых от реальности нужно понимать что голоса в Беларуси никто не считает. Так что голосуй с автоматом или без твой голос идёт акурат в мусорку.

Когда имеешь дело с троллями у меня иммунитет!

Да чепуха это всё, это из разряда опуса председателя кгб 2006 года о то, что американский спецназ отравил воду в Минске дохлыми крысами.

Да, но тогда эту хрень сам не озвучивал.

Здесь ставки подымаются выше чем в 2006 и стульчик качается с более сложной амплитудой…

Наверное то что я скажу сейчас многим не понравится и возможно даже заденет. Я считаю что в России и некоторых сопредельных странах пост советского блока режим такой какой он есть потому что народ этого хочет. Ну или не хочет а просто привык. Привык к царю. К крепкой руке хозяина всего. И не знает как может быть по другому. А возможно большинству и не нужно по другому. И пока психология народа не изменится там постоянно будут править бал то цари, то генсеки, то президенты выбирающие сами себя. Ведь с того кто не желает свободы невозможно снять цепи. Извините если кого обидел.

Все правильно. Это если представить всех американцев независимо от расы вышедшими из рабства в 1863 году, все было бы примерно, если не зеркально так же. Именно поэтому, когда не желание свободы приводит к смуте, бунтам, революции, все начинается с нуля. Но, Сингапур тоже привык к цепям, да и Китай тоже не отвык. Однако не сравним даже технический прогресс в бытовой сфере Сингапура или Китая в сравнении с бывшим совком вместе взятым. При том что труд и там и там стоит копейки.

просто “цари” - они ведь тоже разные бывают

Ну правильно, поруководил, дай другому…

Улыбнулась фраза…))
Не знала, что такое бывает…))

Кстати, право на восстание закреплено в конституции США.

Вот так и живём. Маразм крепчал. Теперь уже устроиться на работу - эпопея, и уволиться с работы - ты не властен (за тебя будут решать: можно тебе бросить кабалу, или работай дальше за 120$/месяц).


Клецкие предприятия с 20 марта не могут принимать и увольнять работников без письменного согласия местных властей. «Персональная ответственность за невыполнение данного поручения возлагается на руководителя организации и специалистов кадровых служб (вплоть до увольнения)», — говорится в письме, которое Клецкий райисполком разослал предприятиям.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news536158.html

С оружием в руках.