Беременность в США и мамские посиделки (часть 1)

А у нас краб оранжевый почему-то…

строго говоря у нас тоже оранжевый. лососевый если еще точнее
забавно что у всех есть )))) у всех бдут фото с крабами на попе ))))

в прошлом году у нас тоже был оранжевый краб, с двумя бодиками, уже не помнб, какого цвета. в этом году - ягко-крозовый. одна майка ярко-розовая с синими полосками, второй бодик серый с маленьким розовым крабом на пузе.

У нас первый месяц вся одежда была синего, голубого и коричневого цветов и все думали, что у меня мальчик :slight_smile: И пижама с розовым крабом на попе тоже была :slight_smile:
Теперь как-то перешли на “девчачьи” цвета, хотя розовый до сих пор не люблю на нее одевать.

а вот и фотко в розовой кофточке

краба мы на улице не одеваем - не солидно уже :slight_smile: это у нас пижамные щтаны

2 лайка

У нас краба не было.
Был медведь и лось )))

у нас коме краба был еще монстр - в 3 вариантах - комбинезон спальный, штаны с монстром на попе, и совсем малыщовый - не знаю, как называется - полностью на кнопкох - типа майка с щортами в одном лице… и бодики “мамиз литл монстер” :slight_smile:

))) Едет мой сынок однажды в коляске, года 2 ему было. В синей коляске, лысый-бритый, в тельняшке, в руках машинка. Вопрос от прохожих:“Ой, какая симпатичная девочка, зачем же вы ее так постригли?”=0=0

…А у нас полотенце- краб)) Еще, помнится, махровая акула на попе была, очень соответствовала характеру мальчега- как схватит челюстями, так акулу вспоминаю))

Я попробовала финугрик. В общем, стало хуже только. Молока больше не стало, даже меньше я б сказала, но грудь стала каменная - молоко вообще не течет, ни ребенок есть нормально не может, ни сцедить не могу… В общем отпало у меня всякое желание эксперементировать с травками и чаями. Лучше уж пусть кашки ест, чем я опять мастит лечить буду.

калифорния, поздравляю!

1 лайк

У всех на попе краб, а у “нас” осенью будет клубничка ))) думаю, сразу понятен пол ребенка :smiley:

Всё, ребёнок вошел во вкус и сейчас постоянно переворачивается на живот, устает и начинает возмущаться, поворачиваю на спину - опять в течение 5секунд уже на животе)) Стала спать иногда вот таким образом

2 лайка

У нас на осень трактор и динозавр заготовлены :slight_smile:
Вот честно - выбор детской одежды тут сравним с тем что в советском союзе было: все дети одинаково одеты. В Европе гораздо больший выбор одежды по доступной цене

нет, в НЙ все детки в разном, никаких повторений я не заметила

сегодня встретила вот такую статью Her Son Died One Hour After Swimming. This Mother’s Tragic Story Could Save Your Child’s Life.

А мне кажется, что хватает всякой разной одежды, но цены порой не радуют :confused: Вот и получается, что все в картерсе затовариваются: можно по большой скидке массу всего купить на 40$ ))

Я собралась рисовать спец.красками на одноцветных бодиках (4 или 5штук с длин.рукавом по скидке за 9$), сама нарисую, что мне захочется ))) дешево и сердито, и ни у кого не будет такого же

Какой кошмар и трагедия для семьи :frowning:

да, картерз из доступной по цене одежды самое нормальное качество имеет. то, что подается в волмарте типа от дочерней компании картерза - выдерживает пару стирок, гербер - я уже писала - непонятно на кого, нашему ничего не подощло, все было очень неудобное. если попасть на скидки в олд неви, то тоже вези хорощего качества по 1-3 доллара можно оторвать. но я только 1 раз так попала, случайно. это надо постоянно там в магазине ощиваться. а сайт картерз проверяю почти каждую неделю, беру на вырост если есть что-то хоощее дешево. только вот обувь приходится ьез скидок покупать вживую- пока 10 пар примеришь, одна вроде более-менее подойдет…
п.с. да, в таргете мне показалось тоже фигня фигней и дороже, чем в картерз.

трагедия да, но главное в конце статьи описаны признаки, которые желательно знать, поэтому я дала ссылку

сейчас насчитала у себя в закладках 11 магазинов детских шмоток, не включая картерз :blush:
Про Европу не знаю, но в Москве я не помню аналога картерза, чтоб и доступно, и качественно. Обычно цены “ой, мама дорогая”, “почему его джинсы стоят дороже моих?” При этом всём дите очень быстро растёт, поэтому мне всё равно сколько миллионов детей носит на попке монстрика, как у нас :lang: будет постарше, тогда и будет проявлять свою индивидуальность.

я всегда затоваривалась в BabiesRus - у них два раза в год сейл бывает: buy one, get one free clearance.
Я там по доллару Картеровские вещички брала…
А теперь закупаюсь в Kohl’s - там тоже на клиренсе вещички по $1-3 на мальчиков постарше.
Я закупаюсь на год-два вперед.

В Москве с одеждой, и в частности с детской одеждой, все очень печально: либо совсем некачественный китай, либо стоит много. Поэтому 3-4 раза в год мы ездили в Германию или Италию на шоппинг. Больше всего наверное тут скучаю по этому. Тут если хорошие вещи, то ценник сразу пугает. Сейчас надо мужу рубашек купить, так хоть и правда из европы заказывай. Качественная итальянская рубашка тут от 200 стоит :frowning: