Бесплатная помощь тем кто выиграл и собрался в Майами.

sashatarnovecky,напишите свой е мэйл или скайп в личку пожалуйста есть вопрос…

Блин, народ, что хоть вы все вопросы в личку уводите?
Может и другим людям будет полезно и интересно знать? Не жадничайте, едрёнть!

Спасибо, получила сообщение. Уже разобралась, что личные сообщения могу высылать только если будет не меньше 10 постов на форуме))

И я всё равно обращаюсь с просьбой: если вопрос не носит какого-то совершенно секретного характера, давайте обсуждать их более публично? А то информация может и другим пригодиться.

С высоты 10 лет, прожитых в США, Флориде, мой первый и единственный совет будет идти учиться, иначе не выбраться из неквалифицированного труда за минималку.

6 лайков

Упс, а кто-то писал, что можно в BoA свободно токрыть счёт даже по турвизе….

Не знаю насчёт “везде в BoA”, но я открывал.

именно по туристической визе?

для ВоА разницы нет, на какой Вы визе. идёте и открываете спокойно, если есть надобность.

Да. Именно по туристической.

Доброго вам времени суток,
Наша история очень проста, мы молодая семья мне 29, жене 26. Вот уже 4 года ездим в южную флориду в отпуск. Никого из друзей или знакомых во флориде нет. Сами живем и работаем в Чикаго. И вот решились на перезд, перезжаем в конце января 2016. Ищем любую помощь ( не в деньгах :slight_smile: ). Главные вопросы это какие районы/пригороды хорошы для жилья ( не туристические, для спокойной жизни ), больше всего интересно про пригороды ( не в самом майами). Второе это конечно рент, может можете что посоветовать. Работу будем искать по приезду.
Заранее Спасибо,
Александр

Дети есть? Каков бюджет? Важна ли близость к океану?

Детей нет, близость не особо важна, потолок 1200 ( желательно с паркигом ) Спасибо

Могу предложить работу в шикарном салоне красоты в Дилрей Бич в проходном месте, требуется ресиптионист, парикмахер-стилист с опытом и лицензией, маникюрист, пишите кому интересно Lara995@aol.com

здраствуйте я вам посоветуй присмотрится к таким районам как Халландейл / и мне очень нравится район Эстерн Шорест он красивый спокойный и охраняемый ))

Что вы скажете про Coral Spring или Deerfield Beach ?

нечего о них не могу сказать/ мне эти районы не когда не были интересны поэтому я о них нечего не знаю/

Добрый день, Если тема жива, киньте в личку контакты риэлтора, плиз.
Заранее спасибо.

респект ТС !

Всем добрый день. Можно и нам телефон риэлтора!