Бесплатная помощь тем кто выиграл и собрался в Майами.

Доброго дня вам)))
Могли бы вы подсказать цены на жилье в Майами в период ноябрь-январь на односпальную квартиру. Нужно на месяца три.
Заранее благодарен:)

bekam
спасибо большое!

li0n
Здравствуйте про короткие сроки не могу не чего сказать … только на долгие сроки… но если хотите я вам могу дать контакты риэлтора она вам скажет цены наверняка?

sashatarnovecky

да, неплохо бы пообщаться с риэлтором))

li0n
я вам в личку написала

1 лайк

Спасибо, Саша:flo:)), будем набирать))

Добрый день! Подскажите если можно контакты риэлтора на долгую аренду? И вопрос по мобильной связи, что более всего выгодно? Спасибо заранее большое!!! Sophia

Вам что более важно, интернет или чисто связь? Надо ли разъезжать по штатам или локального варианта достаточно?

Спасибо за отклик! Достаточно локального варианта, и нужна связь.

Sophia D
я вам в личку написала :slight_smile:

sashatarnovecky
Спасибо за информацию! И за инфо по мобильной связи!

Я в своё время выбрал H2O, там есть тариф за $30 с неограниченными звонками и 500 гигов интернета.

Но я выбирал именно чтобы интернета было много. Посмотрите в топике про телефоны (например, в этом: http://www.govorimpro.us/техника-в-быту/14365-как-выбрать-оператора-мобильной-связи-в-usa.html) - там был какой-то оператор, у которого довольно нехорошие тарифы на предмет интернета, зато очень вкусные - за елефонные звонки. Ну и вообще разные варианты описаны, люди делятся опытом. Рекомендую читать от новых сообщений к старым, потому как начинался топик аж в 2009.

1 лайк

Вы что, люди со стульев попадают - 500мегабайт скорее

Саша, прочел вашу историю адаптации- я в восторге, Вы, МОЛОДЦЫ! Самому предстоит в 2016-году, рассматриваю в перспективе Флориду, Северную Каролину и Филаделфию. Все зависит где будет работа я музыкант, возможно придется обратиться за помощью к Вам! Спасибо за предложение помощи, это говорит о ваших человеческих качествах!!! Удачи Вам, и взлёта в карьере и личной жизни!

Увы и ах :frowning: Действительно мегабайт.

Guitman
не за что :bayan:
и вам спасибо за добрые слова…
если что обращайтесь…

1 лайк

Саша, здравствуйте! Меня зовут Лена, я из Киева. Вчера Вам уже пыталась написать в личные сообщения, но так и не поняла, было ли отправлено. Для начала хочу поблагодарить за Вашу открытось и такое кол информации про Майами, много чего для себя почерпнула. Можно у Вас попросить контакт риелтора? В интернете долгие поиски квартиры пока не увенчались успехом:(

lenkapenka
Здравствуйте не за что! я вам в личку пишу…

Раньше вроде нельзя было отправлять личные сообщения, если всего меньше 10 сообщений на форуме. Что-то изменилось?

вроде не чего не изменилось… так как мне сообщение так и не пришло от lenkapenka