Бесплатно помогу выигравшим и другим. Сакраменто.

то ещё болото…
процентов 90 “глубоко верующие”, так достанут, что будете считать дни до окончания контракта.

Приезжайте к нам на целину , запросто найдете за 2к :lol:

1 лайк

В Калифорнии? 1Bdr. за 2К – в цену входят молодая преданная горничная 24/7 и старый опытный швейцар на паркинге?

2 лайка

Размечтались! В цену войдет только одно койко-место для машинки и никаких вам бассейнов. :slight_smile:

Собак разрешают? Если да, то бессобачникам лучше не поселяться. А то “приятный тонкий запах хвойного леса” может быть разбавлен другими запахами.
Паркинг место зарезервировано или кто первый встал?

Насчёт собак не спрашивал. Обычно у русских их нет.
“Глубоко верующие” попристают и отстанут. Не такие уж они назойливые.

2 лайка

А что за вера преобладает в Сакраменто?

Пятидесятники и баптисты. Это среди русскоязычных. У американцев как везде, всего помаленьку.

Понятно.

Завалил вопросами.

Православные есть, но мало. Русские, сербы, греки.

1 лайк

Уважаемый автор темы! Не вводите людей в заблууждение!
Эти апарменты заселены на 95% “глубоко верующими” людьми сидящими на велфере. Промышляющие впариванием плохо сделанных автомобилей с аукционов своим соседям, и осенью, браконъерствующих и торгующих из под полы красной икрой.
Согласен, вам там помогут первое время старой посудой и присмотром за ребёнком (естественно за кеш), но ничему хорошем ненаучат.

2 лайка

Вполне возможно, что там 95% т.н. верующих. Также вполне возможно, что они где-то клепают машины или продают браконьерскую икру и утаивают сей доход при получения пособий. Не научат ничему хорошему. Таких много. И хрен с ними, ибо можно с ними не иметь дел. Апартменты весьма приличные.

9 лайков

я так и не поняла, с этими сектантами кто-то кого-то заставляет общаться? здрасьте-досвиданья в лучшем случае.
мы в похожих апартментах жили несколько лет - имела я ввиду этих соседей. не стреляют, наркотики не продают - и отлично. они ж не в одной со мной квартире живут. и мне ничего не мешало врубать рамштайн, когда они свои песнопения устраивали :lol: у них своя жизнь, у нас своя. никаких пересечений.

2 лайка

а где икру берут они? на Аляске или с Камчатки? :whats_up:
Я так понял, что впариванием плохо сделанных авто все “дилеры” занимаются.

1 лайк

ProstoMaria, ну следуя вашей логике можно и в СНГ было остаться жить. А что? Домой пришёл и дверь за собой захлопнул и всё ))))
Я тоже прожил в таких аппартментах около года. Основной причиной было то, что я боялся что будут воровать мои посылки, которые мне кидали под . Волновался, потому что несколько соседий подходили в трениках и чеша пузо спрашивали: “А шо це такэ ты получаешь?”

Evidence, икры полно, сейчас вот уже открыли сезон кстати. Водится в речках. И чёрной полно, с залива.

1 лайк

Ловят салмон в American river и потрошат.

2 лайка

моей логике вы явно не следуете. если это неплохие апартменты по низкой цене, то там вполне можно жить первое время, пока не найдется стабильная работа, а не выбрасывать в полтора-два раза больше денег на понты. в любом случае соседи будут гораздо лучше, чем в других комслексах за такую цену (черные, мексиканские или вайт трэщ).

нас тоже много о чем спращивали соседи. скоро перестали.

Никто не говорит об аппартментах в полтора-два раза дороже. Обычно добавив 50-100 долларов к ренту можно поселиться в новых чисто америка аппартментах. Не видить бабушек в платочках, не слышать крики детей резвящихся в бассейне без присмотра родителей, не лицезреть как прямо на парковке Вася Пупкин меняет масло на своём honda civic. В общем, бытиё определяет сознание. Каждый решает сам где ему жить : )))

А можно вообще не ехать в столицу Калифорнии и не заморчиваться бабушками в платочках)

1 лайк