Бесплатно Помогу выигравшим у кого нет родственников и знакомых.Лос Анджелес.

на craigslist много фейков или агенств, но есть и дельные вещи- уже ходил заполнял апликейшены , разговаривал с работодателями- но ответ у всех одинаковый- мы позвоним позже… конкретики никакой нет пока…

Вакансий очень много и найдете . А почему именно водителем ? Язык же у вас продвинулся за это время есть entry level на многие позиции . Попробуйте в других сферах. И craiglist предлагает много чего интересного , есть и другие ресурсы поиска работы. Вы все- таки решили вернуться в LA. Интересный поворот:)

Да я и в мед. офисе могу работать и в логистике и еще где-нибудь,там где платят:)…Только IT не предлагать,там вообще никак=0
Решили вернуться( Сэнди помог принять решение), и тут теплее и уютнее,но туже с работами ,чем на том побережье

Как это никак? Как раз там работы навалом.

:)В смысле для меня никак:) я не по этим делам=0

Привет. Очень хочу уехать в Америку, и особенно в Лос-Анджелес! Сам я из Ростова-на-Дону. Расскажи пожалуста как там вообще живется: какие цены на жилье, что с погодой, как вообще тебе там?)

эдакая своеобразная копилочка помощи делом и советом :clapping: ну а затишье наверно до лета, до первых собеседований.

Раз уж эта тема плавно переросла в топик о взаимопомощи в ЛА, то подскажите сейчас вообще реально найти студию в районе $800 в районах типа encino, sherman oaks, studio city?
либо los feliz, silverlake, downtown?
может даже санта-моника?
глендейл?

а это правда, что семьи с детьми не могут снять жилье меньше положенной площади или с меньшим, чем положено, количеством комнат?

Неправда. Но там, где это возможно вы сами не захотите жить. Тем более с детьми.

Нам только в одном месте отказались сдавать. Комплекс, кстати, был не дешевый и в хорошем районе.
Но в принципе большинство такими вопросами не озабочены.

Я не из Армении, но приятно видеть человека, который так открыто и прямо-таки безвозмездно готов помочь своим землякам. Браво, фишермен76!

В шерман оксе и студио Сити. вы найдете студию/сингл за 800 и даже менее ,даже будет бассейн и если повезет то и паркинг. Лоз фелиз , санта-Моника там дорого. Что касается сильверлейка-смотрите Игл Рок, там есть не плохие варианты. Даунтаун-не вздумайте,там очень темно. Глендейл -хороший и чистый район тут студии от 850 и выше если двигаться на север

Спасибо :slight_smile:
Только вот Игл Рок от сильверлейка не совсем близко :slight_smile: Это же за глендэлом в сторону пасадены :slight_smile: далековато.
А почему не даунтаун? моя знакомая живет в даунтауне, и вроде бы нормально :slight_smile:

В даунтауне много бомжей и психически неадекватных людей и очень грязно. Не советую

Вы сейчас где живете? И зачем переезжаете?

Сообщение от Fishermen76
Привет.Выигравшие из Армении,у кого нет друзей и знакомых в USA.Могу БЕСПЛAТНО помочь на первых порах.Не материально,а в информационном плане.Ну и конечно повозить в разные офисы для оформления необходимых документов.Могу встретить в аэропорту,помогу снять апартаменты.Словом все то,чего мне так не хватало каких нибудь два года назад.Ну и конечно если вы пока не вылетели а оформляете документы,то обращайтесь.Надеюсь мои советы вам помогут.Повторяю все БЕСПЛАТНО

Интересно, Он еще этим занимается? или уже бросил? Давно его не было слышно…

У друзей. Затем, что тесновато получается :slight_smile:

Попробуйте в Глендейл.видел приличную студию с маленьким депазитом и 962 бакса месячный рент включая все утилиты

Всем доброго дня.

Помогите пожалуйста, кто чем может. Интервью 21 февраля. Необходимо:

  1. Письмо поддержки (простое, не Affidavit, форма на руках имеется)
  2. Адрес для получения документов в ЛА? (Желательно что-то в районе West Hollywood)

Буду очень благодарен