Беспорядки в Вашингтоне DC 6 января 2021

тю… приходишь в институт, смотрешь на кого учат и какую стипендию платят. Так и выбрал. Всем платили 40 рублей, а приматам - 70:lol:

Кинетик долго выбирал между мотоциклом, коньяком и сиськами…
Оттедова и пошла поговорка: - “За тремя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь”.
Юность прошла в библиотеке и шахматном клубе.:cry:

Знакомая выбрала факультет по общаге. Где приличнее и без клопов было, туда и пошла поступать ( изначально собиралась на другой факультет, но там ее в общаге клопы пожрали).

7 лайков

В СССР клопов не было.

Угу. Экстренно завелись после развала…

1 лайк

Как и секса.

на ногах Буша приилетели.

2 лайка

Секса точно не было в СССР. Янки в ножки Буша бром вкалывали, это установлено. Либидо советских людей было совсем… на 0 градусов.
А мы теперь тут живём…:letmein:

Ну вот с таким набором и получаются дипломированные “оккупанты Уолл Стрита,” а у кого рядом с сиськами еще и кредиты для колледжа заработанные в школе имеются идут в STEM или доктора и т.п. и не орут, что не могут оплатить учёбу

3 лайка

Если бы не Кашпировский, совсем бы ноги двинули. :bayan:

2 лайка

Всё так и есть, настоящий человек как только покидает утробу начинает готовиться к получению STEM образования.

У меня никаких вариантов не было, потому что мои родители решили что я иду на физ.мат+английский. Но у меня хватает ума не говорить, что я сам решил этим заниматься, потому что сам я решил этим заниматься когда мне купили первый компьютер.

Вот точно! Посидишь в трусах перед телевизором с Кашпировским 20 минут, и шансы появляются. Заряжается всё! “Так и жили. Спали врозь, а дети были”.:slight_smile:

Да ладно. Вы этим занялись от безысходности. При всём богатстве выбора, альтернативы у Вас не было. На скрипке пилить не заставляли? :whats_up:

Альтернативой было не идти в физ.мат. На скрипке, слава богу, не заставляли. А вот младшего брата моей американской девушки родители таки заставляют, попутно приговаривая, что деньги не главное. При этом у самих деньги куры не клюют. Похоже более обеспеченные родители разочаровываются в том, что деньги не принесли счастья и пытаются это привить детям.

Кстати, да, я тоже такое замечал. ))))

(прямо благость какая-то в теме разлилась…)

А чего, республикосы, через два дня колбасить вас будут на ступенях Капитолия? Вашей священной коровы Трампа не будет с вами. Он на ранчо, баул собирает. Электробритву, две пары тёплых носков, кальсоны с начёсом, чай - 10 пачек, маляву от Джулиани к смотрящему хаты. Всё, как положено.
О! А почему тут на форуме ещё не объявили сбор средств для Президента Трампа?=0

Я выбрал пед потому что там барышень много. И не прогадал :lol:

2 лайка

one nation.jpg

Тема открыта. Пожалуйста, воздержитесь от флуда и оффтопа.

Так-то тут 99% флуда и офф-топа. Тема как называется?

1 лайк

Можно купить бездомному дом, а можно себе купить пистолет. Вы себе купили пистолет, но апеллируете к “во всем мире, и даже за рубежом, часть жилья - социальная”.

Комментировать перл про налоги с корпораций мне кажется нецелесообразно, раз вы сами не понимаете, кто этот налог на корпорации платит.

3 лайка

Насколько я помню, 68 руб 75 коп, и то, если учишься хорошо! :slight_smile: