Бизнес питьевой воды, стоит ли?( вопрос для местных, из США)

Друзья, подскажите, хотим открыть бизнес в США. Подскажите то там живет,как обстоят дела с питьевой водой? и есть ли те , кто покупает бутилированную воду ?
За ранее спасибо ! за ответы могу прислать вам на почту две книги в электронной форме по здоровому питанию.

1 лайк

именно этот бизнес - не надо. Тут этой бутилированной воды в каждой дыре - навалом, и вы будете соревноваться с Нестле и дженериками за $4/40 бутылок.

1 лайк

что касаемо сегментов, мб кто-то пользуется доставкой, знаю ,что рынок довольно хорошо развивается.

хотя я думаю, что вам виднее

подскажите, если специализироваться на необычной воде:есть много воды полезной для спортсменов, больных, на ваш взгляд?

Вода есть на любой вкус и кошелёк. Рынок перенасыщен. В вашей родной стране быстрее раскрутитесь.

4 лайка

есть очень много.

Конечно, есть новые бренды, которые выходят на общий американский рынок и постоянно появляются новые штуки, много локальных бизнесов, которые продаются только в локальных супермаркетах… но без мешка денег по американским меркам - это не возможно

на форуме есть специалисты по данной тематике? может быть нутрициологии или те,кто следит за здоровьем?

на форуме есть многие, кто следит за своим здоровьем. Но к открытию бизнеса в США по продаже воды это не имеет отношения.

Давай сразу к делу, че кота мучать:

Делаю маркетинговые исследования и пишу бизнес планы. Очень-очень дорого. :slight_smile:

3 лайка

нет, серьезно

просто спросить не у кого,а тех кого знаю, тем не особо интересно,что хотим сделать

и сколько стоит бизнес план? и есть ли спрос на данную услугу? я думаю, тем кто реально чего-то хочет, может сам потратить свое время и разобраться в вопросе.

Вот щас вам какой-то ̶х̶р̶е̶н̶ ̶с̶ ̶г̶о̶р̶ы̶ ̶ аноним с интернета скажет, что дело выгодное, начинайте. И вы начнете вкладываться в этот бизнес?

Анализируйте рынок, никто за вас этим заниматься не будет

1 лайк

первое впечатление сложилось, не хорошее. А по поводу анализа: лучше спросить у людей, которые интересуются данной темой, по этому я тут и написал.

Вот, золотые слова! Думаю, Вам нужно придерживаться этой логике в данном вопросе также.

1 лайк

Вот я живу в США, занимаюсь бизнесом, бизнес как раз в области здорового образа жизни, но я в полном замешательстве, как ответить на поставленный вопрос без стёба.

Задам встречный вопрос: каков примерный бюджет на запуск проекта? Своими силами или есть инвесторы?

Книжки высылать не обязательно, спасибо.

Инвесторов можно и тут на форуме поискать. Довольно популярная тема. Видел уже пару стартапов так искали, не знаю, стартанули или нет. Обычно там вроде как @Mik777 и еще кто-то был готов. Могу ошибаться, но желающие были. Так что может, скинемся, да и поможем ТС запустить проект? Gofundme или что-то там еще.

1 лайк

У тебя бизнес в области нагрузок на организм, разрыва мышечных волокон, повышения давления и стресса для организма overall :rofl: :rofl: А вот вода у тебя есть? бутилированная? Для спортсменов или больных? А боржоми есть? А? :sweat_smile:

Боржоми я вчера купил кстати))))
А по теме: Воды овердохрена просто, пахнет жуткой конкуренцией

1 лайк

Здоровым питанием мы тоже занимаемся, конечно же. Нагрузки-нагрузками, а без диеты никуда.

А производители всякого питья и добавок, здоровых и не очень, к нам регулярно наведываются, либо оставляют несколько ящиков на попробовать/раздать, либо устраивают дегустации с раздачей образцов - я не возражаю. Сколько ящиков всяких энергетических напитков, электролитов и прочего мы с и моими тренерами надегустировали и раздали клиентам - не сосчитать.

Вот, очередные товарищи промоутят у меня свои напитки (гадость страшная, надо сказать).

Я примерно представляю как на рыок с чем-то таким выйти, но суммы инвестиций видятся восьми-девятизначными.

Девушка - классная! Парень - не очень :joy:

А что у нее сзади - это она так conceal carry телефон засунула? :grin:

Парень - промоутер, девушка - наш клиент, телефон она всегда так носит - больше некуда засунуть. :slight_smile:

Девушке явно у вас нравится! Отлично выглядит:)

Как я только не видел засунутые телефоны, но такой манер в первый раз :rofl: