Билет кошке 780 долларов!!!

Вывод такой- животных и детей на самолет не пускать! 10 часов возможно ведь потерпеть, в конце концов все же люди или всегда есть бизнес класс если хочешь априори себя огородить от подобных вещей. Поведение своих я прекрасно знаю и даже если нет, то не собираюсь рисковать их здоровьем из-за чьего-то кратковременного дискомфорта, нам надо ровно один раз перевезти их из России в США живыми и здоровыми. Тем более на борт можно взять всего 2 или 3 животных.

У меня дочка через неделю летит, Аэрофлотом, SVO-JFK. Одно котоместо стоит 50 евро (2000 рублей), котомест в нашем случае будет два. В принципе дали разрешение на салон, но, возможно, повезем зверюг в багажном отделении.

да у нас кошачьи билеты стоят столько же, но нам официально подтвердили бронь на салон и в электронном билете это отраженно

1 лайк

т.е. здоровьем кошeчки рисковать ни-ни, а здоровьем окружающих людей - пожалуйста?

вам 10 часов били по почкам когда нибудь? таких детей - да, на километр к аэропорту не подпускать.

почему я должна страдать из-за чьей-то кошечки или из-за какого-то молодого футболиста или таэквондиста? я тут при чем? я плачу деньги за то чтобы с комфортом и быстро переместиться из пункта А в пункт Б.

кстати кошек обoжаю. но если бы мне в самолете всю дорогу орала кошка…

у меня кошка была, с нее пух и шерсть летела космами, если ее только из квартиры вынесешь. а вдруг у кого-то аллергия страшная? вот у меня аллергия на рыбу. и я знаю, что когда я иду в суши ресторан, я беру с собой лекарство, на всякий случай. если бы у меня была аллергия на кошек, ну не додумалась бы я в жизни взять лекарство в самолет… а тут приходит вся такая кошко-мама и садится со своим “дитем” рядом… да в принципе на длительный перелет и не обязательно рядом… “комната”-то одна…

для животных есть снотворное и отдельные отсеки… по хорошему некоторых детей туда же бы… вместе с родителями, которые видят, что чадо ведет себя отвратительно, но абсолютно ничего по этому поводу не делают.

специально дату подгадали? как раз 10 лет минет с 09/11

Ну во первых я повторюсь, что класс эконом не всегда под собой подразумевает комфорт, а поводу алергии и шерсти скажу, что наши кошки породы Корниш Рэкс и волос на них практически нет, они не линяют так что алергики в нашем конкретном случае могут быть спокойны

Да нет просто цена была хорошая на билеты:)

10 лет… что?

4 лайка

Гусар, молчать!

1 лайк

Меня сразу порвало, но решил подождать более разговорчивый на эту тему контингент :lol:

Кошек?

у меня минуту где-то заняло, чтобы понять, что асообщение rated G , а не то, что я подумала…

и кстати 11 Сентября теоретически самый безопасный день. по крайней мере пока идет война против “того региона”

2 лайка

Кисок.

1 лайк

вот так вот за интересной формой глагола “минуть” пропустили то, что не 10 лет… а 11. :lol:

1 лайк

NYPD & LA.

от блин - такой момент прохлопал! какой-то индус рекрутер спас меня от горчичника:-))

Ух ты, как все проснулись сразу! Вам только дай намёк на кое-что, так сразу толпа бежит. Спокойствие, только спокойствие! Я всего лишь не был уверен, пишется слово “минуло” через “я” или “и.” Теперь уже проверил.

Про самолёты, полёты, билеты, цены, кошечек и попугайчиков, диваны с чемоданами и весь другой хлам: при таких перелётах, не бегите за самыми дешёвыми билетами для себя. Всегда сравнивайте цены на билеты плюс на дополнительный багаж. Если с пересадкой дешевле, то проверяйте время перестадки, та же компания и тп. Если у вас пересадка шесть часов и/или требуется менять терминал, а у вас пять чемоданов на двоих и/или жираф в клетке, вы никогда не были в том аэропорту, не знаете языка и тп., то стоит ли пытаться сохранить пару сотен? Но мой пост не об этом. Всегда сравнивайте полную стоимость вашего полёта с вашим багажом и вашими обстоятельствами, а не просто цены на билет для одного человека.

кстати да:)

Ух ты, как все проснулись сразу! Вам только дай намёк на кое-что, так сразу толпа бежит. Спокойствие, только спокойствие! Я всего лишь не был уверен, пишется слово “минуло” через “я” или “и.” Теперь уже проверил.

Да с первого прочтения слегка вышибает, только раза с 3-го прочел нормально:lol:, но решил не заострять внимания

Про самолёты, полёты, билеты, цены, кошечек и попугайчиков, диваны с чемоданами и весь другой хлам: при таких перелётах, не бегите за самыми дешёвыми билетами для себя. Всегда сравнивайте цены на билеты плюс на дополнительный багаж. Если с пересадкой дешевле, то проверяйте время перестадки, та же компания и тп. Если у вас пересадка шесть часов и/или требуется менять терминал, а у вас пять чемоданов на двоих и/или жираф в клетке, вы никогда не были в том аэропорту, не знаете языка и тп., то стоит ли пытаться сохранить пару сотен? Но мой пост не об этом. Всегда сравнивайте полную стоимость вашего полёта с вашим багажом и вашими обстоятельствами, а не просто цены на билет для одного человека.
я в курсе, время между самолетам 3 часа 40, в любом случае 1000 евро я сэкономил :), хотя было бы еще дешевле прямым до НьюЙорка, а до Бостона на автобусе, но не хочется таскаться по незнакомому городу в одиночку