Блюда из шампиньонов

ой как все это знакомо! у меня, правда, не такой тяжелый случай - полуфабрикаты мы все таки едим…

Ну вот, значит моя сестра не одна такая. У меня муж в еде абсолютно не привередливый, и ест хорошо. И я все удивлялась глядя на зятя и племянницу, а она когда меньше была, практически не возможно было накормить.
Меня когда-то с ней на день оставили, я ее кормила, но она практически не ела, а я очень переживала.

я в детстве тоже плохо кушала… не превередливая была, нет… просто медленно… Мама, один раз даже специально засекла, сжала всю волю в кулак и засекла - я тарелку супа 2 часа ела… :lol:

Это точно как моя племянница. Я ей суп 4 раза разогревала, думала нервы сдадут.Еще ведь переживаю, что сестра скажет не смогла ребенка накормить. :slight_smile:
Ну может на муже потренируешься, и потом с ребенком легче будет , если в маму пойдет:)

моего двоюродного брательника (когда его у нас оставляли, а это было часто) маменька подкупала таким образом - им на работе в институте, уж не знаю зачем да это и не важно, противогазы раздали… Так брату почему то этот противогаз нравился до безумия и н очень любил с ним играть. Всегда заключалось соглашение - он хорошо кушает, а ему потом дают поиграть с противогазом… Еда сметалась моментально! Так что ищите свои "противогазы " :slight_smile:

Да, это понятно, что только не придумывается, но племянница очень хитрая, начинаешь кормить, а она давится и выплевывает, видит, что сразу перестают кормить. Но такие номера проходят только со мной и с бабушкой, а сестра не обращает внимание.:slight_smile:

Стыдно сказать, но я свою дочь лет до 8 сама ложкой запихивала, чтобы она хоть что-то съела. Причем кормила только до того момента, пока она не начнет наотрез отказываться, после этого даже одна ложка была лишней - дочка все съеденное тут же возвращала обратно в тарелку.
В младших классах школьные бутерброды ею возвращались домой и потихоньку запихивались в письменный стол или ящик с игрушками. Вот “счастье” было , когда я их нашла!
Зато сейчас глядя на мою барышню (50кг при росте 167см) окружающие дамы срочно садятся на диету для похудения. :slight_smile:

Lucy tvou rezept s hrubov ochen bednenkuu, ua daje u probuvat ne xochu, nuchevo tam nety tolko sup u smettana.=0

может в таком случае предложите что-то свое? не “бедненькое”… как говорится сделайте лучше, а обругать что-то до Вас предложенное - большого ума и\или таланта не нужно…

А Вас, Elona, я бы попросила как минимум не тыкать людям, которых Вы не знаете, тем более, что написали Вы на этом форуме пока только 4 немногословных сообщения, написание которых не потребовало с Вашей стороны сильного умственного напряжения. И в Вашей критической оценке рецептов домашней кухни никто из участвовавших в этом топике не нуждается. Делайте выводы!

Ula
+1

:crazy_pilot:
Особа появляется налетами, отвечает на посты 3-х месячной давности и исчезает… А все (пока не надоело, а надоедает быстро) пытаются посты расшифровать - pадистка Кэт от зависти в истерике…

Komy zdes zavudovat, mu vse zdes odnakovu.

Вы не правы, дамочка… Мы по крайней мере имеем уважение друг к другу и не мучаем собеседника транслитом…

Ох, давно у меня, пардон, язык чесался, это сказать! :flo:

2 лайка

:blush: ну значит не у меня одной такое мнение… а то не хотелось бы быть предвзятой :slight_smile:

pадистка Кэт от зависти в истерике…

Huh?

Вот и я так каждый раз думаю:“К чему бы это?!”:dirol:

А еще я думаю: “А как ловко тема в другое русло ушла!” Одна нелепая фраза, и такой результат. :crazy_pilot:

Это все грибочки…