Блюда из шампиньонов

расскажите что такое колдуны?:slight_smile: А вот мой жульен…в низ положить нарезанную мелко курицу, сверху лучек, потом грибы, сверху кукуруза из баночки-сладкая…потом майонез поострей и в духовку, все продукты сырые( кроме кукурузы), за 5 мин. до готовности засыпать сыром- подрумянится и готово, майонез можно со сметанкой смешать

Вот в этой теме почитайте!
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3411

1 лайк

30 лет на кухне утомляет, знаете ли… :slight_smile:

ну может быть… я не так долго на кухне и пока мне это нравится :slight_smile: мужу вроде тоже моя стряпня нравится - так что все довольны :blush:

Я готовить тоже люблю. :slight_smile:
Главное, чтоб не каждый день, а то от самого чаще однообразного процесса периодически устаю. :heat:

капризуля ваш муж однако…:mda:
правильные мужья приезжают с работы, кладут пару стейков на гриль, картошечку в мундирках бросают в микро запекать, достают салатик из холодильника, открывают бутылочку вина и приглашают любимую женушку ужинать… :*

капризулька… а что делать… мы ж еще и рыбу с курицей не едим… и кабачки с баклажанами нам не угодили… ну еще по мелочи… не “мужская еда” :lol: … а куда деваться… я его все равно люблю… :love: и люблю ему еду готовить :blush:

Ну очень неприхотливый мужчина! :slight_smile:

нууу… на солнце тоже бывают пятна :blush: :pardon:

Эх, мечта, да и только! :beach: А бывает, что мужья не то что ужин приготовить, так и кушать вечером вообще отказываются,т.к. на здоровой диете сидят. А так хочется и стейком, и картошечкой, и винчиком вместе вечерком побаловаться! :blush:

во-во! ну хоть кто-то меня понимает! :flo: только мой ни на какой диете не сидит… просто не хочет есть и все.

Мне бы хоть недельку подобного счастья.

И мне…

Турмарин, когда у мужчины нет аппетита…может у него стресс ? или кофеек целый день попивает сладкий :dirol:

Обалденный топик, еле выжила пока до конца дочитала. Пошла готовить…:slight_smile:

нет… кофе он пьет только без сахара, как в прочем и чай… стресса вроде тоже никакого нет. Пообедаем (более или менее плотно), потом поработаем, по дороге домой заезжаем в магазин. Там покупается пара банок пива…иногда чипсы… ну и до ужина это все дело выпивается… Видимо дело в пиве :frowning:

А что готовили, что-нибудь из этого топика? :slight_smile:

Ленивоооооооооооооооооооооооо!!! Но читать вкусно :slight_smile:

У меня такой зять и племянница, сестра с ними мается, чтоб их накормить, это не едят, то не хотят, я когда смотрела как они едят, думала, как моя сестра мается. Она им столько всякой всячины готовит и салатики, и котлетки, и рыбку, неизвестно, что захотят.

Господи! Неужели я все-таки не одинока со своей проблемой! Это хоть как то греет :slight_smile: И как ваша сестра с этой проблемой борется?

Племянницу пичкает, хотя ей 4 года, а она ее с ложки кормит. Сама она есть не будет.Возле мужа сидит, он очень долго ест, чтобы съел. Они сейчас живут в США, пишет, что готовит им все время еду, полуфабрикаты не едят. Готовит каждый день, а то вчерашнее они не хотят.:mda: