Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

Печаль, что сказать. видно можно планы переезда сворачивать

почему???

нашел вот такой пост на одном из зарубежных форумов:

[QUOTE]Hi all,

well I have not just had our interview EU38xxx. Everything went well and all documents were approved. However at the end of the process, the lady said that although our case is approved, she is unable to issue a visa. The reason being that the category has been in high demand and they have put a hold on all issuance. It was not clear to me if this was only EU or world wide.

She then handed our passports back and informed us that they would contact us as soon as they hear from the US, whether there are any more visas available to distribute to us. We then were placed on administrative processing with a note stating " Additional processing - waiting for visa allocation ".
[/QUOTE]

Lyudi pozdravte menya ya segodnya poluchil vizu )))) i prochitaya forumi ya ranshe ponyal chto dlya menya bolshe net dostatochnaya viza ,no segodnya ya ubedilsya chto est ,i ya poluchil jelayu pust u vsex budet takoi rezultat ,celuyu

8 лайков

Это очень странно (пост с зарубежного форума), так как у нас номер 38*** EU, сегодня мы прошли интервью (2 визы) сказали ожидать паспорта в течение 4 дней.

1 лайк

Будем надеяться:)
Просто еще на медосмотр записаться надо, а от какой даты оттталкиваться непонятно…
да и вопрос еще в том, что должна ли дата интервью измениться на странице “выигрыша” или нет?

у меня дата не менялась

вы ориентировались на ту дату, что в traveldocs? в посольство не стоит звонить, чтоб получить какоенить подтверждение?
не придется ждать даты интервью, что было назначено изначально?:slight_smile:

да, конечно. если в трэвелдокс дата появилась новая - то все ок)

нет, дата в личном кабинете не изменится. если вам пришло письмо подтверждения на 28 (сразу после изменения даты), значит, все в порядке.

Получил вот такое письмо по запросу о своем кейсе:

[QUOTE]Your case has been marked for approval pending availability of diversity visa numbers. You do not need to do anything else at this time, and you will be contacted by Pony Express if and when your visa has been issued.

Immigrant Visa Unit
U.S. Embassy Moscow
[/QUOTE]

Непонятно мне как то

Вобщчем дела такие…новую дату отменили и написали, что могу изменить дату максимум(не раньше) на 1 сентября…но могу позже…
хотя на тревелдокс свободные даты только на август…в сентябре нету свободных дат…
похоже мы в пролете:)
подскажите, уважаемые, как еще можно попытаться изменить дату(перенести пораньше) помимо тревелдокс?
если позвонить в посольство, то, помимо обычной консультации и стандартной информации, можно там что-то с кем-то обговорить и как-то повлиять на этот процесс? был у кого опыт подобный?

звонить вы будете в любом случае на горячую линию юстревелдокс. Позвоните, там помогут)

Что непонятного то? Ждать…и надеяться на лучшее…
Куда и как запрос отправляли?

мне на любой вопрос по поводу смены даты интервью отвечают вот таким сообщением:

Вы можете переназначить ваше собеседование, но на дату не ранее 01 сентября 2014 г.

Напоминаем, что последний день выдачи виз по Визовой Лотерее 2014 - 30 сентября 2014 г. После этой даты выдача виз по Визовой Лотерее 2014 невозможна.
Рекомендуем вам пройти интервью в дату, назначенную КСС. Также, примите во внимание, что в некоторых случаях сроки медицинского обследования, прохождение которого обязательно для получения иммиграционной визы, могут достигать 6 (шести) недель.

ВНИМАНИЕ: в связи с ограниченным количеством виз по Визовой Лотерее 2014, мы не можем гарантировать выдачу данных виз заявителям, прошедшим интервью не в первоначально назначенную дату интервью.

Иммиграционный Отдел
Посольство США в Москве

Сколько разных вопросов не задал - ответ один…

на другом форуме написали, что добавили еще 3 тысячи (не пинайте сильно: за что купил, за то и продал). Кто-то типо звонил в КСС и им сказали что по Европе продвинулись до 44 тыс

1 лайк

Раевский вас сейчас в порошок сотрет за такую ересь )

Очень надеюсь что всё будет хорошо и все попадут на назначенные собеседования с последующей выдачей виз.:slight_smile:

я же написал:

(не пинайте сильно: за что купил, за то и продал).

Как лично мое мнение, то ничего никому не добавят, и дай Бог чтобы все, кому назначено - прошли

izvinite ,est tut razdel - chto delat posle poluchenii viz ?