Сайт www.dvlottery.state.gov не работает

Сашок, ну зачем же так над новичками шутить. :whats_up: Он же подумает, что ты серьёзно.:slight_smile:

И правда. Я ввожу свой номер DV 2014, то же самое…Не иначе ответные меры…=0

Я не шутил.

это имеется ввиду пароль с которым конектится веб апликация к серверу БД.

криворукость девелоперов сайта может поспорить только со слабоумием их начальников.

гос.служба, что с них возмеш…

Всем привет!
Со вчерашнего форума не могу зайти в https://www.dvlottery.state.gov/ESC
Пишет The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired
Есть у когонить такие же проблемы?
Интервью назначено было на 2 сентября. переназначил на тревелдокс на 28 августа в автоматическом режиме (хотя ранее они мне сказали, что можно переназначить максимум на 1 сентября)
Может на https://www.dvlottery.state.gov/ESC не могу зайти именно по той причине, что дата интервью изменилась?

Просто теперь совсем не понятно… когда ехать на интервью 2 сентября или 28 августа!?:letmein:

ORA-28001: the password has expired - ошибка базы данных, которая не имеет отношения именно к Вам. Возможно скоро починят, а возможно - не скоро, кто знает?

Как рабочий день начнется в США, так и поправят. Там 1 минута делов.

Угу - alter user набить в консоли и за 5 секунд можно, только перед этим начнется бюрократия - кто, что, кого, где, как и самое главное - кто разрешит??? :slight_smile:

Бородатый админ в свитере с оленями быстренько с утра все сделает чтоб никто не узнал)

Всем привет!
Со вчерашнего форума не могу зайти в https://www.dvlottery.state.gov/ESC
Пишет The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired
Есть у когонить такие же проблемы?
Интервью назначено было на 2 сентября. переназначил на тревелдокс на 28 августа в автоматическом режиме (хотя ранее они мне сказали, что можно переназначить максимум на 1 сентября)
Может на https://www.dvlottery.state.gov/ESC не могу зайти именно по той причине, что дата интервью изменилась?

Вы на этом же сайте узнали дату интервью?

Кстати, если кому интересно.
У меня после нажатия на Forgot Confirmation Number и заполнения всех данных, выводит страничку проверки, где все заполнено кроме! Confirmation Number (поле просто пустое).
Т.е. Last/Family Name, Year of Birth - заполнены, а Confirmation Number - пусто. :scratch_one-s_head: Причем это касается и DV2014, и DV2015.
Вот такая у них БД. :whats_up:

у нас та же самая фигня … выдыет ошибку ORA-28001 … врят ли это ответные меры, я из Турции , даже не России или Украины… но такое явление явно вызывает небольшую панику …

У меня вчера сайт работал, браузер-хром. И позавчера работал тоже…

The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired

И я сегодня наткнулась на это…
Тупо сбой или что-то изменится?

Тупо разгильдяйство - через несколько часов (я не в курсе - в каком часовом поясе админы работают) кому-то намылят шею и все исправится.

1 лайк

В ДВ2014 закончились визы и больше интервью не будет. В ДВ2015 после заполнения DS260 и до назначение интервью будет выдавать ошибку. Мои предположения. Про первое как бы имею печальную новость. Про второе вроде читал на сайте госдепа. Ногами не пинать, помидорами не швырять.

мне кажется что все таки это просто ошибка

и кстати вы бы свою печальную новость подкрепляли бы печальными ссылками

Вот печальная статистика по выдаче DV виз на 01.08.2014 для тех кто еще не получил назначение на интервью

По миру выдано 40 536 виз( статус ISSUED).
А кейсов с назначенными интервью ( статус READY) с кейсам, попавшими под админ проверку(статус AP+TRANS) суммарно 29 123.

ИМХО. ИЗ 29 123 кейсов легко выдаются оставшиеся-недостающие до ~ 50 000 визы.
Новых назначений ИМХО не будет…
И часть тех у кого назначено интервью очень сильно рискуют не получить визу. Увы…

Да еще те, кто получил GC через AoS.
Только это оффтопик в теме неработы ESC.

Доброго дня всем! Решил проверить результаты ДВ-2014 сестры и удивился, когда появилась страничка о том, что заявка отобрана. НО в заявке имя человека из Иордании (Амман). Сделал скриншот. Если модераторам надо то отправлю. Значит с сайтом есть глюки похоже.