Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

это как-то отличается от прошлых лет?

в прошлом году было 5700

а движение номера вперед далее будет идти более-менее равномерно или будет определяться объемами проведенных интервью?

а в позапрошлом году было 8500 :slight_smile:

поэтому мы будем верить, что все и дальше пойдет, как в 2011, бодренько так.
(ровно до тех пор, пока не увидим cut-off 8600 на ноябрь, как уже было в каком-то недавнем году, когда прибавили 600 номеров в ноябре)

я говорю о ноябре. что 8 тыщ на октябрь совсем не значат 8 тыщ на ноябрь, даже с оглядкой на 2011и 2010 годы, в которые все шло довольно бодро.
как раз отсылка к 2009 году, когда увеличение в ноябре случилось на 400 человеков, подтверждает эти опасения…

Так и я говорю не о октябре, а о связке октябрь-ноябрь-декабрь. 8000 на октябрь сейчас вообще ничего не означает, и движения номеров не предсказать.

Мне остается только порадоваться за Вас, Вы же во второй тысяче?:victory: мне моего 4го десятка еще ждать и ждать, с какой бы скоростью ни поскакал график.

1 лайк

Нееее, он уже там :slight_smile: Бонч-Бруевич, счастливчик DV-2013

1 лайк

а! миль пардон! тем более порадуюсь:))) счастливчик - не то слово:)

С чего же? Бонч только должен еще получить приглашение на интервью :wink:

Эко вы резво коней с места в карьер :lol: Меня в таком случае можно назвать “счастливчиком” (именно так, в кавычках) DV2012, я им пробыл аккурат 12 дней :slight_smile: По DV2014 придерживаюсь известной поговорки “Не говори “гоп”, пока не перепрыгнешь”.

http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/44923-dv-2014-сообщения-о-выигрышах-посетителей-форума-13.html пост #125

Мне всё это приснилось, пытаюсь разобраться… :kez:

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

1 лайк

Уважаемые форумчане, давайте не засорять тему! Вернемся к сути: По DV2013 скорее всего будет недобор. Причем, это на фоне того, что была дорассылка. Т.е. даже она не закроет общее количество в 50000. Логично, что кол-во выигрышей в этом году подняли. Хотя и в прошлом, с учетом дорассылки оно было больше 100.000 Причем, на август по DV2013 Европа CURRENT. Лично мое мнение, что она станет CURRENT и по DV2014, в конце финансового года. Следовательно, у больших номеров шансы есть.

Стать-то оно станет, вот только пропускную способность консульств они не в состоянии увеличить, хоть 300 000 победителей отберут… Одна надежда на дыры в номерах…

А какая пропускная способность консульств? 2000-2500 в месяц?

100 человек в день? Смело делите на 10.