Большой Case Number DV-2014, есть шанс?

:lol:плохо следите значит. Как я помню за этой темой следил Раевский, удалял, чистил, переносил, вас там в помине не было, забегали только иногда. Ответьте мне тогда на вопрос, сам факт участия в GK лотерее это иммиграционные намерения? я имею ввиду заполнение заявки.

Теория Раевского конечно выглядит весьма сильно. В первую очередь потому, что основана на фактах.
После публикации статистики по ДВ-2014 (если госдеп снизойдет), эта теория наверняка будет скорректирована в ту или иную сторону.
Однако, она остаётся теорией. Прогнозом, если угодно, а прогнозы могут не сбываться. Интерпретация некоторых фактов тоже может быть ошибочной.

Всяк волен строить свои прогнозы, в том числе ни на чем не основанные.

Слонер пытался доказать, что имеют место быть иные выводы из имеющихся статистических фактов. Всегда полезно иметь альтернативную точку зрения. Жаль, что всё кончилось перепалкой.

теория Раевского конечно выглядит весьма сильно. В первую очередь потому, что основана на фактах.

чем сильно то? всему виной “дыры” из-за большого количества ошибочных и мошеннических заявок, данные CEAC это хорошо показывают. Если в 2013 в интервале 0-100 например их было 70, то в 2014 их будет 80, и т.д, где-то их будет наравне, где-то их будет слишком много.

На форуме кто-то регулярно звонил в КСС ещё до выхода Виза-бюллетеня и узнавал номера. Кто по английски говорит, может позвоните с понедельника, что бы мы не ждали выхода Виза-бюллетеня аж 15 числа и узнайте, какие номера будут идти в октябре по DV2014.

На форуме кто-то регулярно звонил в КСС ещё до выхода Виза-бюллетеня и узнавал номера. Кто по английски говорит, может позвоните с понедельника, что бы мы не ждали выхода Виза-бюллетеня аж 15 числа и узнайте, какие номера будут идти в октябре по DV2014.

я сообщу, если что-то появится на других ресурсах, вчера только звонили, пока кейсов нет в базе данных, таков был ответ.

10 числа уже будет бюллетень - я на него подписана, прошлый раз пришел 10. Ждем следующей субботы. Мы надеемся, что у нас в октябре.

Я и говорю, что бы с понедельника. В июне 6 числа уже было известно по телефону.(есть тема на форуме).

Я и говорю, что бы с понедельника. В июне 6 числа уже было известно по телефону.(есть тема на форуме).

вы прошлый год имеете ввиду?

Нет, этот год. Вот эта тема: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/45917-visa-bulletin-july-2013-a.html

Это не является доказательством наличия у вас иммиграционных намерений для консульства (хотя бы потому, что заявка не содержит цифровой подписи и может быть подана от имени человека без его ведома). Хотя лично для вас это может и быть выражением таковых намерений.

Нет, этот год. Вот эта тема: Visa bulletin for July 2013

ну он 7 позвонил, 8 уже на сайте висел бюллетень. За день вполне возможно скажут, может за 2.

Это не является доказательством наличия у вас иммиграционных намерений для консульства (хотя бы потому, что заявка не содержит цифровой подписи и может быть подана от имени человека без его ведома). Хотя лично для вас это может и быть выражением таковых намерений.

что же тогда консулы до людей прикапываются на получении не иммиграционной визы и спрашивают, подавали ли они заявку на GK? странно, да. Может все таки является.:slight_smile:

Ia nichego ne udalial. Ia vydelil soobscenia, osnovannye na slepoi vere i nadejde, v otdel’nuiu temu. Tak chto to, chto Streletz byl v otpuske ili chto-to v etom rode, nikak ne otrazilos’ na ego vozmojnosti oznakomit’sia so VSEMI soobsceniami

Ia nichego ne udalial. Ia vydeli soobscenia, osnovannye na slepoi vere i nadejde, v otdel’nuiu temu. Tak chto to, chto Streletz byl v otpuske ili chto-to v etom rode, nikak ne otrazilos’ na ego vozmojnosti oznakomit’sia so VSEMI soobsceniami

думаете охота ему было 20 с плюсом страниц читать, у него и так работы хватает по проверке в других темах, просто он делает свои скоропостижные выводы из одного-двух сообщений, написанных тогда, когда я только начинал интересоваться данной темой в самом начале и в конце. Он не уловил всей сути этой темы. Это как смотреть фильм сначала, потом где-то ходить и посмотреть концовку, потом делать выводы, что кино плохое.

Goodwill, вы ещё ник себе заготовили, на случай очередного бана? Может быть, хоть по этому вопросу вы оставите свои домыслы при себе? Тем более, что это точно оффтопик.

Goodwill, вы ещё ник себе заготовили, на случай очередного бана? Может быть, хоть по этому вопросу вы оставите свои домыслы при себе? Тем более, что это точно оффтопик.

вы сами то не додумывайте и не придумывайте, тогда точно не буду, за ваши то сообщения 2 бана должно уже светить.

Для высоких номеров экскурс в недалекое прошлое. Я помню как осенью 2002 года Raevsky на вопросы высоких номеров из дополнительной рассылки отвечал – скорее всего интервью не будет.

Он оказался абсолютно прав.
Но не для всех. Дополнительная расылка была с 35,000 до 53,000+
Номера с 35,000 до 39,100 интервью получили, правда не всем из них хватило виз.

В DV-2003 была совершенно экстраординарная ситуация. Произошло нечто ряда из вон. Вынудившее ГосДеп на гигантскую доп. рассылку. В этом году что-то слышно о чем-то из ряда вон ?

Что именно?

Spok7, сынок, ты бы за словами то последил:) недоразвитый.

Сегодня проходил интервью в Киеве , по иммиграционной визе . Со мной ждал своего интервью , парень темнокожий .
Так получилось , что мы и медкомиссию вместе проходили , и вот теперь интервью … Ну так вот … Разговорились …

Сам он из Конго , учится в Донецке . Выиграл в лотерею от Конго . Кейс примерно такого формата " A 000 76 … " , сорри , подробнее не помню
Но факт , что номер 76 с " хвостиком " … Визу получал в Киеве … Он сам был удивлен , что с таким номером его пригласили на интервью …

Не знаю , насколько это сообщение в тему , но так , для информации …

1 лайк

Afrikanskie otkrytye nomera v DV-13 konchaiutsia na 97000. Nomera 76xxx current v avguste