Бостон, поиск жилья

Не успел приехать уже страшные истории рассказываешь:)

2 лайка

а все таки я по тебе соскучилась :lol:

Для поиска жилья советую использовать housingmaps.com. Это помесь google maps и craigslist. Очень удобная штука :slight_smile:

неработает твой сайт хаусинг может ты его написал и продвигаеш тут?:: непашет пока- работай дальше на д ним.

здорова R27

ты уже в Бостане?

повезло немножко больше, временно живем с женой уродственников, читай рент не платим, работаем оба, я на 9.5Х38 она на 8.25Х30, негусто, но на еду-одежу-страховку-бензин пока хватает

хорошо когда есть родственники :slight_smile:

Сдаю комнату в Malden. Для девушки. Метро рядом. С 14 июля до 1 сентября. $ 900 total, всё включено. Есть балкон и бассейн. Я переезжаю в другой штат и мне нужно найти человека до сентября чтобы не разрывать лиз. Пишите в личку. Также могу помочь с работой рядом с квартирой - в данкин донатсе.

1 лайк

Добрый день.
На Commonwealth avenue, Alston небольшая 1-комнатная квартира (комната, кухня, WC с ванной, прихожая) за 1050 дол. это нормальная цена? В цену включено вода и тепло.

1-комнатная - 1 бедрум или студия? Чтобы ни было, цена отличная и подозрительно невысокая. 1-бедрум в тех краях как правило 1500$

1 лайк

Видите ли… студию - я представляю как одну целую “территорию” не разделенную стенами комнату, кухню и прохожую (у нас так в Европе значится). А тут просто однокомнатная квартира в старой постройке, дом с лифтом, на 5-ом этаже из пяти. Если в Америке это значится студия, то да. В квартире нету отдельно спальни и гостинной.
Не знаю понятнее теперь? :give_rose:

Да, и для студии это тоже довольно дешево, хотя может там улица какая-нибудь не очень. Такое к сожалению бывает в Кембридже. Вы отзывы читали о комплексе? Что пишут?

1 лайк

Да вроде нормально с улицей все. Сразу через дорогу остановка метро Аллстон зеленая линия. Правда вид через окно желает лучшего. Окна выходят не на улицу, а во двор в какой то угол. Мне кажется дом буквой Н построен (могу и ошибаться). Но от того, что в углу дома зимой тепло и ветер не дует в окна.
В декабре 2013-ого, благодаря дочери, самой улыбнулось счастье побывать в Америке (Нью Йорк и Бостон). Ну и несколько дней пожить в этой квартире. Просто были сомнения, что можно подешевле найти квартиру/студию для двух студентов. Если это хорошая цена, то я успокоюсь и не буду ворошить интернет в поисках по дешевле.

P.S. А почему Кембридж? Это считается район, квартал? Я думала что Аллстон :blush:

И правда не Кембридж, я что-то с просонок, глянула на карту…Бостон это. Бостон и Кембридж два города, которые разделены рекой просто, но официально это два разных города. Не сомневайтесь тогда и берите эту, потому что судя по карте там неплохой район и дешевле вы вряд ли найдете. Мы снимаем студию на окраине и стоит 1100+ютилитиз. Тем более, что вы там жили даже уже, и знаете что зимой не будет холодно. Посмотрите только наличие продуктовых магазинов округе, особенно если машины не будет.

1 лайк

Если квартиру тем более видели живьем и вам понравилось. Дешевле в той округе не найти, далеко от Бостона реально найти. В общем, смотря что для вас приоритетней.

1 лайк

Спасибо за ответы! Теперь буду спокойна, что не переплачиваю. А то цена за аренду для нас сказочно большая, как две мои зарплаты за месяц. Поэтому и подумала - может подешевле бывает.
До магазина Whole Foods Market 10 мин.пешком. Еще неподалеку магазин Березка.

Добрый день! Ищем жилье (семейная пара) с 23 сентября на длительный срок. Рассмотрим любые предложения.

На форуме квартиры не сдают. По крайней мере, мне такие объявления не попадались. Стоимость аренды жилья зависит от семейного положения, наличия ребёнка в семье и возраста ребёнка. Посмотрите на Real Estate, Apartments, Mortgages & Home Values | Zillow На мой взгляд, наиболее информативный ресурс. Удачи!

Уважаемые бостонцы, может кто из знакомых сдаст комнату с 9 по 16 мая для двух взрослых? Конечная цель - Бурлингтон. В отель не очень хочется…

Можно в “Extended Stay America” в Вобурн или Волфам. Это что-то типа отеля для длительного проживания с оборудованными кухнями в номере, прачечной в отеле и т.д.