Брак до проверки результатов, но после подачи заявления.

Ситуация такая. Пожениться собираемся в апреле, до проверки результатов, участвовать будем оба. Знаем, что будет допрос и не очень этого боимся, так как брак не фиктивный, подтверждения будут и поездки совместные, правда по городам России, в марте планируем уже заграницу ехать, ну и после свадьбы путешествия будут. Подскажите, какова вероятность, что могут завалить? Были ли такие случаи/, что не фиктивные браки заключённые после подачи заявления, но до проверки результатов признавали фиктивными? Говорят, что шансов на допрос и самих вопросов меньше!

Esli brak budet zakliuchen do 1 maia, to perekrestnogo doprosa ne budet i brak ne budet stavit’sia pod somnenie.

1 лайк

Я тут примеров много читала, что перекрёстный допрос всё таки устраивают, не такой жестокий.

Здравствуйте.

Очень интересующий нас вопрос. Сегодня читал тему по поводу браков (тут на форуме) - ничего толкового не вынес оттуда. У нас ситуация схожая со Svetlanalana, с разницей в том, что планируем роспись в январе (но не суть когда,главное что ДО выигрыша,как я понял). В связи с чем вопрос:
подскажите по поводу смены фамилии. Стоит ли менять ее сразу или же менее хлопотно будет поменять её там? Ситуация в том,что девушка(будущая жена) собирается менять фамилию в любом случае, но сейчас это будет более хлопотно, т.к. много документов переделывать(чп,права,2 паспорта и т.д.)?
И еще, скажите, прав ли я: я подумал о таком, что если будет перекрестное интервью, то мы не из тех пар, которые могут назвать даты рождения всех родственников и т.п. , оба не любим фото. За полтора года совместной жизни, с десяток совместных фото.А подумал я вот о чем - будет ли нам плюсом, если девушка возьмет мою фамилию (а это, как я говорил выше, влечет за собой смену многих документов), а в доказательство еще будет тот факт, что мы работаем вместе (там же и познакомились) и как бы по звонку, смогут подтвердить этот факт или же все очень относительно и на этот вопрос нет однозначного ответа?

meniaete vy familiu ili net - eto vse ravno.

Зачем тревожиться о шкуре неубитого медведя? Вероятность выигрыша крохотульная, живите своей жизнью, женитесь, когда хотите, меняйте имена, коли этого душа просит…

1 лайк

Ну тревожиться о шкуре не убитого медведя это оно, а предварительный сбор информации и нахождение ответов на интересующие тебя вопросы - совсем другое. Предупрежден - вооружен, как говорится

А что может быть если брак будет после выигрыша? Как можно будет доказать что брак не фиктивный ?

Может быть перекрестный допрос.
Тащите на интервью ваши совместные фото до свадьбы, свадебное и после свадьбы. Ну и конечно же вам надо знать, как зовут бабушку вашей жены с которой вы проживаете в одной квартире))
Взяла первую попавшуюся тему http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/43721-27-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-2013-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-2-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81.html

Почитайте темы " Про прохождения интерью и админ проверка" там много интересного найдете для себя,что люди делали,как доказывали.Как приежали консулы домой,и спрашивали соседей.Знают они про них или нет.и как часто они появляются в месте.Много чего они проверяю.Были случаи когда у человека,брали номер телефона с работы,и когда в момент прохождения интерью,звонили на роботу и спрашивали.Знают они такого работает у них.Корочу могут спросить полную характеристку.И конешно фото,если будет свадьба,то тяните все Альбомы которые есть.И до свадьбы делайте по больше фоток,с друзьями на природе,на море(есди есть возможность такая),короче много и много фоток.
P.S. Вот пока писал это,вспомнил случай один.В городе “Н” проходила пара интервью,свежий брак.Так вот консул развел по разным комнатах пару и давай их спрашивать.Не буду долго тянуть.Короче им отказали.А не ответили на один только вопрос “какой номер телефона у мужа и жены”.Короче после этого,они телефоны все на память знают,соседей,друзей,родителей и т.д. Это не то что б Вас запугать.А быть может все что угодно.

А про консулов выезжающих на дом, можно поподробнее?

Г-нин Раевский, у меня такая ситуация, и прошу Вас о маленькой консультации. Я уже много чего перечитал на этом форуме, но на мои вопросы не в одном топике не нашёл одного и полноценного ответа.
В общем, начну сначала: подал заявку на участие 02.11.2014, расписались 23.12.2014, узнали о выигрыше в мае 2015, а сама свадьба была в июле 2015. Но брак заключён в 2014, то есть фактически до выигрыша, и как понимаю, перекрёсного допроса не ждать и всех фотографий и альбомов со свадьбы приносить с собой на интервью не надо?!
И второй вопрос: Жена беременна и роды приблизительно на первые числа апреля. У меня номер кейса:192** и формы отправили в конце июля. Как быть?
Опять же по форумам и по статистике за прошлые года, интервью примерно на февраль, март. Если ребёнок родится после интервью, то надо до отъезда сделать паспорт (визу вклеят вже в США и взять бумагу с консульства для авиакомпаний, это я читал. А другие ситуации:
1.Если получится что ребёнок родится до интевью (пару дней)??
2.В день интервью жена не сможет прийти (будет в роддоме или даже рожать) что делать тогда? Или лучше перенести интервью на май?

Kakaia data v svidetel’stve o brake?
Chto takoe sama svad’ba?
Esli rebenok roditsia za neskol’ko dnei za interview, vam dadut perenesti interview chtoby poluchit’ na rebenka svidetel’stvo o rojdenii i pasport.
Esli on roditsia posle interview, poluchite emu svid. o rojdenii, pasport i boarding transportation letter. Viza togda ne nujna

Дата в свидетельстве о браке: 23.12.2014
Сама свадьба это: Само мероприятие, банкет, торжество, откуда много фотографий и видео ( опечатка: мероприятие было в конце мая, а не в июле, как я выше писал)
На счёт ребёнка всё ясно, то есть если ребёнок родится за неделю до интервью и мы успеваем сделать ему свидетельство о рождении и паспорт, то на интервью мы уже прийдём вместе с ним?
Заранее спасибо

Da

И на счёт брака, доказывать тоже не надо?

U vas v svidetel’stve o brake data do opovescenia vyigryshei. Kraine maloveroiatno chto vam chto-to nado budet dokazyvat’.

Прочитала название темы сначала как “Брак для проверки результатов”. Удивилась. :lol: