Бросила девушка, подскажите как вернуть!

Я ее очень люблю, 4 года, и она меня до сих пор любит, я в этом уверен, сама мне говорила, 3 года отношений было.
Сейчас уже прошел 3 день нашего расставания, она сказала что нам нужно расстаться, причиной тому по ее словам было то, что она устала от отношений, не хочет быть чей то, надоели эти ссоры.
Твердо решила что не хочет. Спрашивал и друзья спрашивали, говорит что не хочет не именно со мной, а вообще не хочет, говорит что у нас все было замечательно, и что все еще меня любит, просто хочет быть одной.
Она совсем резко поменялась. Я все осознал и исправлюсь, точнее уже исправился и уверен что ссор таких больше не будет, говорил ей все это, не хочет на отрез, вообще никак, я даже ей пришел подарил большой красивый букет цветов, и впервые сочинил ей стих любовный с извинениями, на 103 строки. Всеравно говорит что не хочет, и когда поднимаю тему говорит ХВАТИТ.
Есть ли шанс ее вернуть? Прошло всего 3 дня, я многое пробую сделать чтобы вернуть, говорю сразу, очень люблю ее, и она мне нужна, и знаю что она меня любит, как можно вернуть в нее уверенность что ей нужны отношения? Не хочу ее терять, есть ли способы вернуть ее? Кто с подобным сталкивался? Помогите мне, забывать не хочу, хочу вернуть… И как вы думаете, время вылечит все? Я про то, что если вдруг я оставлю ее в покое и не буду доставать и буду делать вид, что все у меня хорошо/или все плохо, просто пройдет время и она одумается, поймет что не хочет быть одной?? Девушка она умная, хорошая, и добрая, я тоже впринципе парень не плохой, ценю ее, люблю, уважаю и забочусь о ней. Описал все практически, подскажите пожалуйста!

1 лайк

очень надеюсь что подскажите, на другом форуме говорили что невозможно вернуть, надеюсь здесь будут люди которые знают, как вернуть!

Первая любовь… смеяться потом будешь)) а сейчас по болей, полезно, человеком станешь)))

Ех… Подростки…
У вас это игры…
Подростки…

буду делать вид, что все у меня хорошо

Не надо делать вид. Работайте над тем чтобы у вас всё было хорошо даже если с вами расстались.

И как вы думаете, время вылечит все?

Время конечно лечит всё, но если времени нет ждать пока оно вылечт, то осознание что есть другие девушки которые вылечат от этого состояния намного быстрее очень даже поможет. :ok:

1 лайк

а мне интересно, почему люди приходят на иммиграционный форум спросить, как вернуть девушку… И не то, чтобы он на этом форуме был 2 года, и вдруг девушка его оставила, а вот именно пришел, и со второго (первого?) сообщения сразу в лоб - как поправить отношения?

по факту: если девушке надоели ссоры, ей в отношениях очень важен мир да любовь. Вот отсюда и пляшите.

1 лайк

так, ну да, первая любовь, и да, подростки, но это же не значит, что нужно просто так оставить и забыть. пришел потому что ищу выход, и стараюсь его найти.
мир и любовь были, но и ссоры тоже, но я пообещал исправиться, но всеравно шанса не дает, выходит что нету решения??

1 лайк

видимся каждый день по 6 часов, сидим за одной партой, мне 17, ей 16, если эта информация важна

вот уж проблема вселенского масштаба

Без обиды,видимо у нее другой человек…
Отпусти ее,цени себя…Все пройдет…

с ума сойти. Да надоели ей вы со своими ссорами, она уже выросла из ваших взаимоотношений. Пересядьте на другую парту к другой девочке.

4 лайка

нету у нее человека другого, 100%
для меня - вселенского

Тогда юноша-учиться,учиться и еще раз учиться!!!

И это пройдет (Всё пройдёт)

По легенде, изложенной в Талмуде, однажды царю Соломону, который впал в тоску, некий ювелир изготовил перстень, который, как сказал этот мастер, должен был вернуть царю его прежнее расположение духа. И вообще, посоветовал он, было бы хорошо, если б царь почаще — как в грустные, так и в радостные моменты своей жизни — посматривал на надпись, исполненную на перстне. Тогда этот правитель будет относиться к своим переживаниям, как подобает истинному философу — со спокойным пониманием временности всего происходящего. Надпись на перстне гласила: «И это пройдет».
Используется как совет относиться ко всему философски, как форма утешения в минуту уныния, грусти и пр.

Девушки в таком возрасте любят непредсказуемых парней. В чем твоя сила, парень? Стань первым хоть в чем-то и она будет преданно смотреть на тебя восхищенными глазками.

1 лайк

А ему всё равно какой форум(возможно и не он один т.е. форум)…главное ,что его не знают и можно без “болезненно” поделиться “мужским” горем…мне нравиться фраза,сказанная одним знакомым мужчиной(не будем показывать пальцем)…“Будь мужчиной ,сними стринги”…Каждый понимает в меру своей испорченности.

Вот и оставьте умную девушку в покое. Правды все равно не скажет, если воспитанная и обидеть не хочет.

Проблема в том, что хороший совет не понравится. Пока не поймёшь, так и будешь терять нервы, а главное бесценное время.
Смысл простой, изменить своё отношение к этой ситуации как-то так: “Меня потеряла девушка и теперь, я свободен.
Мир, я иду к тебе. Оковы сброшены и иммиграция впереди”. Ой, о чём это я? Видимо, уже о своём. Ладно…
Начать новую жизнь не так страшно, а иногда очень даже полезно. В мире много хороших людей и не нужно циклиться на одном человеке, тем более на том, кто тебя «бросил».

1 лайк

Ничего не надо делать. Не вернешь. Сделайся таким, чтоб она через 5-10 лет пожалела о своем поступке. Девушки девушками, а тебе сейчас учиться надо и стремиться к достойной жизни. А девушка(и) сами появятся.

Мой совет, вбейте в поиск: Т10Д
и читайте :wink:

2 лайка