Будни владельца траковой компании

Да. Я у себя хочу видеть нормальных адекатных наемных рабочих. Кстати спасибо за идею. Буду раз в полгода организовывать очередной “трениниг мотивации”. Всех кто пойдет - возьму на карнадаш, всем кто не пойдет - подниму зарплату.

1 лайк

Прочитал. Как раз не о перспективности бизнеса, а о перспективности работы трак драйвером

1 лайк

каких только интерпритаций этого … этого, ну скажем так: Кийосаки’евского произведения, ни слышал, но чтоб это книжка для рабочих “о противостояния начальник вс рабочий” WOW! Это что-то!!! :lol:

теоретики, что с них взять. Ярко себе представил, как тракеры сели в круг и начали читать книжку…

Ато , попкорном могу поделится , попадет Всем :))) А истина выплывет на странице 500й

А можно Вашим заместителем и без резюме ? И со мной приходят 8 моих водителей с минимальным стажем 4 года

Ну тогда я спать:lol:

И без CDL

И без SSN , Legal Status not present and etc.

реально будет лайн оф пипл:lol:

How about that?

//youtu.be/ngP5eeWC9NI

лень было все смотреть. Так он сделал бомбу или только чесал языком что знает как сделать?

Я как и ты , начало посмотрел и всё :slight_smile: Сделал так сделал , главное не применил. Будь моя воля вообще бы всё оружие масового поражеия убрал из планеты . Ладно я спать , всем всего , ждем рассмотрения мойй заявки завтра.

подозреваю что нихрена он не сделал. Может кто ЭТО досмотрит и расскажет, чего там…:lol:

Недоплачивать недельные выплаты? Надо ещё найти таких, которые не будут считать свои заработанные, молчать в тряпочку, когда везде полно объявлений о найме. Останутся только ,гореводилы, у которых в кабине воняет носками, и лобовое у самого низа непрозрачное от жира, которым отроду нельзя за руль.

Неужели к ним нельзя применить никакие санкции? Ведь они же работают по договору (с какими-то обязанностями) и как это они его могут сами расторгнуть…

Мне по иному бизнес опыту тоже видится это эффективным методом

Да, разумеется - но это судебные издержки и тд

*PS Ценю активность, но что то флуууда пошло, здесь так принято?

Без этого активности не будет. Да, здесь так принято - сначала сказать по делу пару страниц, а потом веселиться на сотню.

1 лайк

ради интереса зайди на Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. начиналось всё так хорошо:ok:, NEMO, рассказывал, делился впечатлением и опытом, а потом (с 200-300 стр) начался срач…:facepalm: иногда не покидает впечатление, что это всё не в/про США, происходит, а в “АТП №55468, автоколонна №2. г. Мухосранск, (в местах для перекура)” :blush:
ЗЫ терпи:lol:, счас еще пару “спецов” из соседней темы подтянуться (ники называть не будем) вот тогда начнееееется…:bayan:

1 лайк