Буду ли я востребована в Лос-Анджелесе?

Странный у Вас подход… Такое впечатление, что Вас до этого постоянно обижали на других форумах. Зачем Вы пытаетесь найти повод для обиды, там где его нет???
Вам пытаются дать наиболее точный ответ на Ваш же вопрос, при этом пытаются уточнить детали, чтобы войти в Ваше положение и понять Вашу ситуацию, а Вы это принимаете за вторжение в Вашу личную жизнь и начинаете огрызаться.
Никому не интересны подробности Вашей личной жизни, а вопрос о статусе был задан, чтобы лучше понять Вашу ситуацию и не более того.

Отпор безусловно давать надо, если есть повод. Но зачем же так на людей бросаться? Мне кажется это не тот случай. Это похоже на паранойю!

Да-а, точно украинский парламент!))) Со всеми вытекающими… мою ситуацию и понимать-то не надо… и советы я не просила. Неужели и тут все так запущено?))) Материк не имеет значения, только менталитет:letmein:
Модераторы, закройте , пожалуйста тему. Я не нашла как тут самой это сделать((

Да уж… Вам даже модератор спокойно ответил, что никто вас не пытается унизить или выведать что-то глубоко личное… А вот тему Buzy [хоть и большую] могли бы и почитать, там точно есть ответ на Ваш вопрос

и что это за обобщения??? граничащие с оскорблением… На уровне детского сада, чесслово :sensor:
Модераторы, думаю за такое не только тему закроют, но и замечание Вам в дневничек напишут :lang:

О…только хотела посмотреть фото…быстро тут у вас…
Ну чего вы все в самом деле…человек пришел с такими красивыми работами (спасибо,Li-Od, кстати:) ) а вы все сразу накинулись…
Жалко ссылки на форум нет :frowning: там наверное еще больше картинок.
Li-Od … не горячитесь, просто нужно выспаться, уже скоро сутки на ногах.
А так народ у нас добрый, но любит понимать о чем разговаривает:pardon:

Окей, отбросим в сторону все истерические знаки восклицания. Очень простой ответ на ваш вопрос.
-Сможете ли пошить копию LEVI’S demi curve bootcut в размере W28 L36. От такая у моей жены вполне реальная проблема. Сидят классно, а под шпильку длины не хватает. И сколько это будет стоить. Назовите цену - и я вам сразу скажу будет хоть маленький спрос или нет.

Спасибо тем, кто понял мой простой вопрос:give_rose::give_rose::give_rose:

Спасибо за оценку моих творений:give_rose: Я не горячусь нисколько)) Все только вызывает улыбку))) Сплю я не много, конечно, из-за объема работы, но все-таки сплю:) наш народ везде такой добрый, да бог с ними!
Я пока не пришла, только планирую)

Для пошива джинс нужно спецоборудование.У меня его нет и не предусматривается. Шить лишь бы как - это не мое. Вещь должна выглядеть на 100%, как из магазина! Хотя у нас в магазинах более половины - местная некачественная швейка. Все перемешивается с фирменными вещами))

На ТС напали по каким-то непонятным причинам. То что будто от её статуса всё зависит. Так она и не спрашивает как это сделать, она спрашивает имеет ли спрос её дело. Естественно тут же надо надавить на неё, как будто непонятно, что у неё статуса нет и она сейчас на Украине. Будьте добрей

1 лайк
  • обратиться в официальное ателье скажем при торговом центре - одно
  • обратиться по рекламе в “наверно” легальное частное место - другое
  • обратиться через знакомых (которых надо завести) в “мне всё равно легальное или нет” место - третье
    Клиентура и маркетинг, что по моему скромному мнению является основой любого бизнеса - вот что главное. В США в спросе ВСЁ. Главное знать кому это продать и уметь это продать, при необходимости подстроить детали под конкретный рынок.

Если вопросы лично вам показались “не добрыми” - не ищите проблему сразу в злости других. Иногда проблема может быть в незнании деталей, кои и обсуждаются на этом форуме.

Сможете ли пошить копию LEVI’S demi curve bootcut в размере W28 L36. От такая у моей жены вполне реальная проблема. Сидят классно, а под шпильку длины не хватает. И сколько это будет стоить. Назовите цену - и я вам сразу скажу будет хоть маленький спрос или нет.

а сколько у вас таких жен?=0

ответить на вопрос конкретно про Лос-Анджелес не могу, есть опыт близкого человека (технолог модельер шв производства) в др штате. если интересно напишу, пока задам вопрос скол’ко трудо-часов вы тратите на пошив костюма, например
костюм женский на подкладке ,листочка, с талиевыми вытачками(юбка, пиджак)?

Полностью согласна по поводу маркетинга и клиентуры. Этим пользуюсь и тут в обязательной степени! “На дядю” уже работать не хочу, только как предприниматель. Это мне еще предстоит изучить)) В смысле, законы Америки. Уметь продать, а тем более подстроить детали у меня получится, т.к. опыт не маленький. Главное что меня интересует:при таком изобилии готовой продукции есть ли спрос на эксклюзивы? Конечно же среди населения среднего уровня жизни.

Единственная и неповторимая:)

нет.

никто не накидывался. У нас - иммиграционный форум, и ТС вполне серьезно спросили о ее предстоящем иммиграционном статусе. После чего она развела полемику про энергетических вампиров, которые лезут в ее личную жизнь.
Был тут кто-то совсем недавно, уже место искал под будущий бизнес, про арендную плату спрашивал, а когда мы спросили - какой статус ожидается, оказалось, что собираются играть в ДВ лотерею. =0

2 лайка

Мысли вслух. А на кой вам ЛА? Если все так шикаладно и продать вы умеете и все эти вещи… Вон нормальные фирмы по мотоэкипировке. Комбез кожаный для спорта - весьма и весьма эксклюзивная вещь, должен сидеть как вторая шкура. Никаких проблем - нормальные фирмы предлагают картинку, на которой указано что и где и как мерять. Отправляете 3 десятка размеров - и получаете через месяц вещь - идеально пошитую по размеру. Повторяю - идеально. В чем проблема покорить индпошив по интернету? Или вам кажется что вы сможете замолодить клиента искуссным русским языком?

В общем мне уже тоже не хочется. Но интересно посмотреть на очередное кино. Может рассказать в какой ветке нужна специальная велоформа для супервелосипедов?:lol:

Зависит от многого. Никогда не считала. Все зависит от фигуры для меня. У меня много шаблонных лекал накопилось. Если они подходят под фигуру, то могу и в течении рабочего дня пошить. Я давно работаю как вольный художник. Сама регулирую свое время. Есть заказы срочные или очень срочные. Оплата выше в таком случае. Все шью с одной примеркой или вообще без нее, в случае трикотажа. Клиенты тоже есть разные, кто-то приходит сразу с 4-5 заказами и платит любые деньги, а кому-то, например студенткам, язык не поворачивается назвать обычную сумму. Приходится за счет себя делать людям приятное))

без обид но я спросила про часы, тут это критично, во вторих проффи не ш’ет за 1 ден’ костюм на подкладе , ето два

А почему Вы решили, что у меня нет интернет-магазина?))) и что я не знаю о том, что и где можно заказать по фигуре? Я, как говорится, нахожусь “в теме” очень давно. Поверьте, не все можно заказать!!
На вопрос “на кой вам?” могу задать аналогичный вопрос и вам! Не ради денег или покорения вершин я решаюсь на такой шаг.