Бывает же такое — два выигрыша в семью!

Разницы в пару месяцев не будет, оба номера попадут на октябрь.

1 лайк

Удачи вам,счастливчики!!!::bayan:

prosto super! pozdravlyau i udachi vam! :slight_smile:

Мое мнение, что подозрение о фиктивности отпадет сразу, когда ваша будущая супруга покажет свой выигрыш, придя с вами. Типа на радостях и расписались.

1 лайк

я бы отдельно шёл и не дурил голову, успеете ещё расписаться, в Лас Вегасе, например.

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Так вы можете 2 раза сходить на собеседование, если первый раз не дадут визу, второй раз наверняка дадут DDDDDDD

Pozdravlayu ot dushi! Udaci vam!:clapping:

Все зависит от того, когда вы отправите заполненные анкеты. У нас был номер 18**, но пока мы женились, то анкеты смогли отправить только в 20 числах июня 2009. Интервью у нас было в середине декабря 2009, хотя с таким номером мы могли бы попасть и на октябрь, если бы быстрее отправили анкеты.

molodsi ., pozdravlayu ot dushi:flo:

Очень рада за Вас!!! Принимайте поздравления!!:slight_smile:

Всем вам дорогие мои огромное спасибо за поздравления! Надеюсь что все пройдет быстро и благополучно! И вам всем кто выиграл удачного прохождения интервью и быстрой адаптации в США!А те кто еще ждет, увидеть в своих почтовых ящиках заветный желтый конверт! Всем Удачи и Фарта!

5 лайков

Яххххуууу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну вы просто видимо очень-очень-очень желали получить этот заветный конверт!!!

Поздравляю! ) Действительно, бывает же такое ))

Да оооооочччченннььь!!! И не один год кстати.Так что нужно верить. Всем тем кто ждет или уже проверяет на сайте свои номера желаю только удачи и везения!

Вы так и не сказали, где проживаете. Очень интересно, хотя с вероятностью процентов 70 угадать можно.

Поздравляю!:):give_rose:

Огромное спасибо! Кстати тут на форуме есть еще одна семейная пара с двойным выигрышем.Бывает и такое ведь и это очень хорошо!.

Класс!!! И как все таки вы поступили с собеседованием? Расписались?

Расписались!

я бы расписался после отъезда…