Бывает же такое — два выигрыша в семью!

Такие случаи бывают ,если у вас интервью не скоро, то вы можете обратиться в Кентукки и вам назначат интервью вместе в один день и консул вам еще скажет: Это судьба! :slight_smile:

1 лайк

Да… повезло так повезло :wink: . Видимо действительно судьба

А когда у Вас интервью? Интересно узнать, что на самом деле скажет консул :slight_smile:

Однако, так и просится в название романа: “Судьба Или Теория вероятности отдыхает” :wink:

какие еще подозрения в фиктивном браке… вы что? и кто ж из них кого пытается провезти нелегально-то? смысл в фиктивном браке?? оба совершенно легально в любом случае. и лучше расписаться т.к. разница будет только в том, что придете спокойно и вместе на интервью в меньшую из двух дат.

Burns Как у вас дела?

Судя по этому сообщению, 9-го февраля они с женой должны были быть на интервью в Варшаве.

Бывает же такое! Класс! Хочется надеяться, что автор топика потом отпишется - как собеседование прошло и как сложилась их жизнь в новой стране :slight_smile:

Это не единичный случай.

2 лайка

Здорово!

От всей души поздравляю - с выигрышами и со свадьбой! Уверена, вас ни в чем не заподозрят в любом случае, и скорее всего даже перекрестный допрос устраивать не будут. Всё-таки, по рассказам бывалых, у меня сложилось такое впечатление, что допросы и подозрения возникают в действительно подозрительных случаях, а ваш случай уж точно не тот. Кстати, я думаю, что вы правильно сделали, что решили пожениться и идти на собеседование вместе - ведь существует вероятность, что по отдельности одному из вас могли дать визу, а другому - отказать. И что тогда? А в случае со свадьбой вы в любом случае останетесь вместе.

Играли первый раз. Получили два выигрыша - мне и мужу :yahoo::yahoo:
Сказать, что мы в шоке - не сказать ничего!
В связи с этим у нас вопрос к знающим: что делать? Идти одновременно двоим или все таки определится кто пойдет главный заявителем? Я думаю, что нужно идти двоим, не проходим, допустим, одно интервью, тогда есть шанс пройти другое…както так
Что скажите? В любом случае, запрета же нет для того, чтобы и муж и жена одновременно подавали такие заявления, правильно?

1 лайк

в этом году вас таких несколько тысяч пар))) думаю, тут откроют спецтему для таких счастливчиков, и всё порешаете))
удачи!!!

1 лайк

А какой смысл проходить интервью по отдельности? Если одному из вас не дадут визу, а второму дадут, то поехать сможет тоже только один. А воссоединение семьи - это многолетний процесс. Если хотите в итоге остаться вместе, идите вместе. Просто на интервью скажите, что вы семья, но у вас два выигрыша. Просто благоаря двум выигрышам вы можете выбрать дату интеврью. Логично выбрать более раннюю дату.

1 лайк

да, что-то мы не подумали, что если одному откажут, то поедет только один, видимо мозги от радости взяли отгул)))) спасибо!
а что значит: выбрать дату? то есть два пакета все рано нужно отправлять: и на меня и на мужа, а потом уже определяться с датой?

Не буду врать, но насколько я понимаю, отсылаете один пакет, и выбираете главным аппликантом того, у которого кейс намбер меньше. Но могу и ошибаться. В нашей семье был только один выигрыш :wink:

Я и моя жена отдельно регистрировались на Грин карт 2012. Обоим пришло сообщения о выигрыше.
Как нам быть надо ли обоим заполнять 1 пакет отдельности или достаточно одному??

1 лайк

ооооо нам би ваше счастэ. Поздравляэм :flo::flo:

1 лайк

та же ситуация.
я со своей девушкой выиграли.
кейс номера мой- 000007ХХ её-00003ХХХ
мы будем расписываться,так как мы наконец-то ждем малыша)

3 лайка

И мы с мужем вдвоем выиграли,сегодня проверили и чуть не упали в обморок…

2 лайка

оГРОМНЫЕ поздравления!!! А я раз по 20 свою анкету и жены вбивал надеялся что ошибка но так и не чего не выиграл. настроение га…(((((( Удачи в дальнейших оформлениях документов!!!

  • Бывает же такое!
  • в DV-2012 и не такое бывает… :lol:

навеяло