Быстрый доступ к уставу HOA

Блин, а так можно было?!
Надо было Теслу покупать тогда.
Ездила бы в микроволновке, или нет, в слоукукере.

1 лайк

Там с этими ХОА в апарт комлексах и кондах даже на телодвижения внутри квартир могут быть ограничения и штрафы за несанкционированные ремонтные действия, а тут внешняя труба.

Соломон Давидович, который “всё проходит и это пройдет” не видел эти “коленки” соединительные. Он бы так не говорил, если бы видел.
Ну неужели я не пыталась?

В кондо был недавно случай - несколько раз посреди ночи срабатывал у кого-то детектор дыма и в каждой кварти раздавался громкий механический голос - пожар эвакуация и тд. надоело - открутил динамик и клему сбросил. Висело это так несколько месяцев. Потом пришла пожарная инспекция. Чувак прикрутил обратно. Никто не жаловался.

Не понял этот абзац. Если тросик не проходит нужно менее жеский или кончик чтобы был мягче - можно сильно нагреть а потом медленно остудить.

Я сейчас нарисую лучше, В сечениях. Под разными углами. Эпюр. Начерталка. Будет очевиднее.

Ох, какое давно забытое слово. Когда-то на первом курсе ВУЗа что-то такое было. Точно не помню что, но точно никакого отношения к HOA точно не имеет. :face_with_monocle:

1 лайк

Какая-то проблема на форуме была, он не открывался. Я решила, что меня модератор подверг остракизму в очередной раз.
Если нет, то другой возможности продемонстрировать свои начертательные способности у меня уже точно не будет в ближайшей пятилетке.
Мне ещё час нужен, чтобы вернуться с работы.

Там видимо и без сопромата не обойтись, этот тросик с увеличением длины приобретает свойства верёвочки и теряет необходимую упругость.
Я имею ввиду тросик очень конкретно. Сопроматовский эпюр я строить не буду. Мне 5 автоматом за красивые глаза поставили.

Блин, это какая-то ностальгическая сублимация. Я не верю, что это всё со мной происходит.
Я только что потеряла обручальное кольцо, но у меня есть точно такое же запасное, да здравствует BVLGARY со своими магазинами во всех крупных городах, то мне было всё равно немного великовато и это должно было случиться рано или поздно.

Может быть кто-нибудь остановит этого молодого человека уже?

У меня были те же проблемы. Что-то обновлялось на форуме, сейчас все работает. Я тоже потерял кольцо пару лет назад, денег на BVLGARY или Tiffany - нет. Все хорошо. Модераторы тут ни при чем.

Молодого человека остановим.

Все будет хорошо!

А как картинку разместить?

Я все нарисовала. Циркуля, рейсфедера, даже рапитографа нет. Зато был фломастер.
Все очевидно. Чтобы протащить там тросик нужна черная магия как минимум. Инопланетяне тоже сойдут.