Бытовуха неопытного домовладельца

Если бы не Борис, я был бы сейчас другим человеком. Это правда.

1 лайк

Не скажи…
Реальные размеры, вес, удобство кнопок, качество материала, тактильные ощущения - всё это недоступно по фотографиям.
Ты никогда не разочаровывался от товара купленного онлайн, потому как оригинал не дотягивал до описания и отфотошопленных картинок?
Если есть время и желание - почему бы не прокатиться до ближайшего стора и глянуть живьём.
Но, коль лично тебе это не надо - просто не говори за всех…

1 лайк

Я тоже люблю вещь в руках покрутить. Поэтому езжу в магазины один. Жена покупает всё он-лайн. Но выбирает офигеть как долго. Поэтому возвраты я редко вожу. Но экономия в он-лайн - реальная.
Месяц назад посуду (каменное литьё) на Villeroy & Boch купила, неделю выжидала заказ, 70% скидку дождалась, к примеру.

У тебя просто очень плохо работает пространственное воображение

1 лайк

Потеря пространственной ориентации. :open_mouth:

Нетрадиционная пространственная ориентация)

Да ладно.
Опять скандал в Доме Престарелых Адвокатов- UBERастов? Нет, это некрасиво. UBERистов.
.
К сожалению, традиционный.

1 лайк

Опять обобщаете!
Я себе на блекфрайдей удачно прикупил клей фиксирующий для зубных протезов. И теперь, особенно в потёмках могу легко конкурировать с адвокатами в ортопедических кроссовках!

1 лайк

Я не понял. Ты в кроссовках с адвокатами собираешься конкуриривать или всё таки в потёмках? Ясней надо свою мысль излагать, не оставляя места для двусмысленностей. Особенно когда с адвокатами конкурируешь:)

1 лайк

Моя ослепительная порселановая улыбка даже в сумерках ни оставит тебе ни одного шанса!
Ибо состав подошвы твоих кроссовок - банальный полиуретан!

1 лайк

Ты не учёл одного простого фактора. А именно - мечту любой еврейской мамы про сына адвоката и дочку врача (можно зубного).

PS А ты своим порцеланом мой полеуретан перекусывать собираешься? Если да то плиз не порть новые кеды, я могу тебе старые подогнать!!!

Борис, ты постоянно компроментируешь себя!
Мало того, что ты по 5 пар покупаешь в прок, так ты ещё старые не выбрасываешь !:man_facepalming:t3:
Для гинеколога ещё туда-сюда :grinning::grinning::grinning:, но для адвоката - не простительно!

Контрольный тебе в голову - не 5 пар а 9. У меня есть не до конца сношенные 2 пары с прошлого года и 2 новых пары с этого августа.

ЗЫ Остановил мент ушастый запорожец а там 10 человек едут. Прямо битком. Он водителю - штраф тебе! Водитель - давай я тебе покажу как в эту машину можно ещё двоих поместить, если не смогу то заплачу двойной штраф, а если смогу а ты меня без штрафа отпустишь? Мент глянул - там сантиметра свободного нет, некуда впихивать. Согласился. А водитель открыл багажник а там ещё двое лежат:)

А ля кефак! :grinning:

1 лайк

Аль hа-кeффак. Избавляйся от русского акцента. С новыми-то зубами должно быть полегче.

https://www.youtube.com/watch?v=v3JVNra-iig

Йом-йом

1 лайк

Щас ты все знакомые слова будешь рандомно вбрасывать? :slight_smile:

Вэй-вей, упускаете непростительные детали!
Протезы старые- клей новый!
А ещё боритесь за звание лучший адвокат района, вей-вей

1 лайк

Всё, почти кончились. У меня товарищ из Натании. Это практически всё что я знаю

Новое это хорошо забытое старое. Велл, в твоём случае “заново приклееное старое”.

Поклёп!!!