Б-а-а-а-льшая машинка: F150 vs RAM vs Silverado

Кто то ест лишь бы насытыть организм колориями и утолить голод, а для ценителя и любителя тонких изысканных блюд это не приемлимо…
Почему Вы не допускаете, что среди автовладельцев не может быть гурманов?

а чем плох пикап? За 6 лет что я здесь сменил 5 машин -вен,седан,SUV -потом сел на пикап…лучше машины не знаю,следующую возьму или Форда 150 (раптор нравитса) или доджа рама -сейчас езжу на такоме (крю кэб)- жене и дочке нравитса .

Сорри, а вам извкстна моя цель?

В Техасе трак - это вещь из разряда must have. Он должен быть у каждого уважающего себя чела.
Молодняк , кто хочет выглядеть круто, рассекает на внушительных Доджах (типа RAM 1500 и RAM 2500)

1 лайк

а в нью-орке траки не очень популярны,молодняк любит инфинити G 35,да акуры…кто победнее -на стареньких Максимах гоняет. но за последние пару лет на дорогах Форды 150 и рамы намного прибавились. когда в Манхеттане парную свой пикап -на паркинге берут как за полтора седана :((( почти 40 баксов ,кошмар вобщем.но все равно траки очень удобны!!

Вполне логично.
На просторах Техаса большой трак смотрится намного органичней,чем в большом,тесном городе.

Начались споры о нужности ненужности покупки? Кому какое дело? Захотел человек трак большой. И все. Нет, кто-то не понимает и должен высказаться. А если бы он хотел самокат из Европы?

Поклонники Фрейда скрежетали бы зубами от зависти :-))

Майк будет строить дом!
Дерево он уже наверняка посадил, сыночков родил, теперь дом.
И тут нужен большой машина.
(sorry, не знаю какой лучше, водила только японские, есть гуд)
Я одобряю, покупай, пользуйся, недеюсь u бимчик останется в автопарке :detstvo:

Говорю как человек, полностью самостоятельно перестроивший дом. Нужен не пикап - нужен прицеп. Пять на восемь, пять на десять. И любая СЮуВи с крюком.

Я водила РАМ, здоровенный, красного цвета:) Мечта реднека. Он такой огромный!!! Сначала было страшно, потом привыкла… А потом муж его разбил вдрабадан… Но хорошая была машинка, приятно вспомнить. Аваланч тоже классный. И вообще, американские машины самые классные:)

ну жизнь же же ж очень короткая, если чего-то очень хочется, надо обязательно брать. Надо!
Что в потом не было мучительно больно.
Если расхочется продаст :*

Представь, что твоему мужу очень хочется переспать со всеми вашими соседками и твоими подружками. И ведь придется разрешить, “чтобы потом не было мучительно больно”…

PS. Кстати, про строительство…

Ничё себе=0 Да пусть лучше траки каждые полгода покупает…

Ну топки стартер вроде как вопрос вынес на форум…потому и обсуждение.почему бы и не поболтать?

хотя наверно есть форумы и по форду,и по доджам -где раскрыты до мелочей достоинства и недостатки ежих машин.во всяком случае по toyota tacoma есть.

Да, вынес вопрос обсуждения трех машин, а не нужны ли они ему.

Россиийское решение для американских семей! Тарам-там-там:

не, а чо ниссаны то зарезали на корню? Я на фронтиере рассекаю. Жалоб нет. Ночером на тесной заправке, сдавая назад, коснулась позади стоящей машины. Именно коснулась))) Водила прибежал руками махать, я стекло опустила - он, увидев меня, руками махать перестал - побежал вперед - начал махать куда руль крутить, чтобы выехать из толчеи)))
А по факту - нам пикап нужен по причине ремонта. Всякие там гипсокартоны, брусья, доски, цемент не создают никаких проблем.

Эх полноразмерный американский трак - это моя мечта. Но у нас в РФ они довольно дорого стоят :frowning: