Б-а-а-а-льшая машинка: F150 vs RAM vs Silverado

Это не full size pick up truck.

а для чайника можно пояснить что сия терминология значит?

Нет проблем:

А самое главное, он хочет одну из трёх Американских машин. И всё. Больше ничего даже не рассматривает.

2 лайка

Когда взрослые приличные люди говорят что им чего-то очень хочется они имеют в виду неодушевленные предметы, например машины.

А когда взрослые приличные люди путают неодушевленное с одушевленным возникает подозрение что они пишут о себе и своих тайных желаниях.
Это Фрейд? или я что то путаю?!:slight_smile:

2 лайка

Cашок, вся та разница - чуть пошире и чуть повыше)))

Да, около Smart они тоже “чуть пошире и чуть повыше,” но…

3 лайка

ИМХО: я бы Додж взял - внешне самый понтовый :slight_smile:

1 лайк

=0 Додж RAM - моя мечта, наравне с Шевроле Camaro

2 лайка

В общем тему можно закрывать. Достал линейку, померял длину, диаметр… и купил короллу с.:slight_smile: Если дела будут идти так как планируется, то позже поменяю ее на тундру - ни один из вышеперечисленных американских траков неконкурентоспособен по цене, а я пока не дорос до того чтобы покупать НОВЫМИ те автомобили которые просто нравятся. Короллу взял за 320 в месяц в кредит на 5 лет без даунпеймента и под 0%.

ЗЫ. Как на вчерашний день, тундру 4х4 с extended cab мог взять за 500 в месяц. Пока не готов.

вопрос не по теме, но он очень малюсенький)))
если покупать автомобиль (снегоход,мотоцикл) у физика или в дилершипе и не ставить в DMV , то надо платить SALES TAX
суть в том, что не хочу отправлять деньги (из России) какому нибудь СМИТУ или ДЖОНУ, а потом ищи его, хочу чтоб проверенный человек купил у ДЖОНА или СМИТА авто и сразу его забрал

Мне тоже Додж понравился. Передок особенно впечатляет. Аж загорелся, тоже хочу такую тачку.:slight_smile:

Майк, ну, ты артист! Хотел танк, купил рогатку.

1 лайк

Танк будет позжее. Новый.

вот такой примерно-image.jpg

только ценник кусачий,ну и бензина жрет .

И ездит так, что кажется, что сидишь на камнях. Raptor. И нет четырёх дверей.

А я только хотел тебя пытаться склонять в сторону Форда. Но Тундра - очень офигительная машина. Я обоими руками “за!” Правда, на неё максимум - 60 месяцев под ноль и обычно в конце года. А Американские бывают на 72 месяца.

Сашок, я ни на одного американца не видел ценник 500 в месяц без дауна на 60 иесяцеа за полный привод и дабл каб.

Вроде ничего условия.

Если не брать Toyota Care и gap insurance - получилось бы 305.

Хорошая цена, поздравляю!
Только напомнило:
Один знакомый каждый раз при встрече пытал меня - “Что лучше купить, Camry или Accord?”
Потом вижу его на Mercury Sable…
-???!!!
-Deal хороший предложили!
)))

3 лайка