Б-а-а-а-льшая машинка: F150 vs RAM vs Silverado

Все эти “маловязкие” дела - следствие зеленых законов дабы выдушить полстакана экономии. Я бы лил 5-W30 и не парился.

На форумах пишут что 5-W20 на смог-тест заливают. Потом на 5-W30.

Незнание порождает домыслы:lol: (с)

Залил 5-w30.

И что - повалил дым из трубы?:lol:

Прет как паровоз!

Форд какой-то херней занимается с решетками… Но 2018-я морда все же лучше чем нынешняя.

Интересный гриль такой, можно лапшу отбрасывать через него))

Новый Раптор смотрится отлично, чего не скажешь о новом 250-м - что по морде, что по пропорциям. Посмотрим, может оно живьем будет лучше чем на фото.

Нууууу, Раптор - это для меня один из эталонных пикапов как по дизайну, очень круто смотриться, особенно новый 2017 года. Приборка осовременнилась, такая почти вся диджитал стала.

Форд к 2020 выпустит… гибрид Ф-150. И полный капец - гибридный мустанг.

Это конец. Зеленые победили. Через 20 лет Мустанг будет ездить с солнечными батареями на крыше и все забудут про “zero to sixty” и “quarter mile” стандарты.

Ну отчего ж. Электромотор может выдавать дофига мощи. У той же Теслы 0-60 посмотри. Другое дело, что при текущих батарейках далеко при такой мощи не уедешь - заряд кончится.

У Теслы на крыше солнечные батареи?

А у кого на крыше солнечные батареи?

Много у кого на крыше есть солнечные батареи, но как правило они только используются для подпитки вспомогательных устройств (например для кондишки), а не для зарядки основной батареи.

А много у кого это у кого? Я вот ни разу не видел.

Ты когда-то видел гибридный мустанг?

Неа. Возможно и не увижу. Но в данном случае товарищ говорит о наличии таких батарей “много у кого”. Не о их гипотетическом появлении в будущем, а о существовании прямо сейчас.

Например древняя ауди а6, в кузове с5. Или приус