вандализм на платной парковке у дома брайтон

Приезжай на своем драндулете

вот это мне показалось оскорбительным…

Ребята, вот вы подшучиваете, но ведь реально сосед - конченый урод и этот поступок мерзкий. Поведение неадекватно, по большому счету соседу лечиться надо.
Proctologoanatom, сочувствую очень.

3 лайка

Я тоже сочувствую, это очень неприятно. Я считаю, он имеет право, на моральный ущерб, за оскорбление чести и достоинства, наверняка в штате ТС есть такая статья какого-нибудь закона.

это Америка, тут таких не лечат и не закрывают.
не повезло. Мы все сочувствуем. А у полиции там столько работы…да им дышать некогда, это ж NYC

Del

Это уже гражданское дело - этим занимаются адвокаты и гражданские суды, а не полиция. Полиция занимается делами криминальными, строго регламентированными и оговоренными посягательствами на жизнь, здоровье, имущество, общественный порядок. Ну и да это Нью Йорк.

Ну а современное искусство это да. Один вон яйца себе к красной площади гвоздями прибил - тоже говорят перформанс.

1 лайк

Аэа, я одно не понимаю. Имущественный ущерб покроет страховая-так? Но хочется морального удовлетворения-так? Банально дать пиндюлей аморально-так? Ну в страховой же есть СБ, пусть они и занимаются или мелко для них?

Ты пытаешься мне что-то доказать? Показать? Открыть глаза? Объяснить? Я ничего не понял.

И это тоже ничего не понял.
Ему на машину на-рали. Что неправильного в последующих действиях и желаниях владельца машины?

1 лайк

А где Ты увидел про неправильно?
Ему на сраlи на машину, допускаю, что даже немного письнули, когда сраlи, пострадавший хочет наказать виновника так как считает, что ему еще и в душу плюнули. Полиция занимается спустя рукава, так как нет времени на всяких обостравшихся не в то время, не в том месте и их жертв. Так? Выход какой? Наверное надавать по страке застранцу, но это наказуемое деяние, можно потом и самому присесть, а может потерпевший пацифист, а может у оппонента просто ножик и ему пофиг, не вариант короче.
У каждой страховой есть в штате детективы, это я предпологаю, которые расследуют всякие подставы, вот они пусть и займутся выведением на чистую воду негодяя. В свою очередь пострадавший, стуканув на негодяя в страховую, предпримет все возможные действия по сохранению застрахованного имущества(сто процентов такой пункт в договоре есть), ведь все мы знаем-единожды насрау… Ну далее по тексту.

И где ты эти теории взял?

Ну в голове и взял. Я ж не утверждаю, я спрашиваю. Есть ли люди которые в интересах страховой такие вещи расследуют и потом юристы страховой судятся или нет? Или это настолько мелкий ущерб который проще забыть?

именно, я бы даже сказал не забыть, а не знать вообще.
зарплаты этих спецов и юристов такие, что используют их в исключительных случаях, восновном по рецидивам…
я так думаю, да.

Прошло более года. Интересно, чем все закончилось? А то приходят, спрашивают и уходят. А ты тут голову ломаешь. Неужели придется самому проверять?

Тоже интересно, чем закончилась эта история.