вандализм на платной парковке у дома брайтон

А с днем победы никому не писали? На 9 мая?

Оригинально, ну деды же воевали)

Да на немецкой машине вообще символично, по обеим бочинам. Сейчас смешно, но когда увидел расстроился, неделю как купил и на тебе, фашист-гранату.

это в США?

Да нет конечно, это в центре Москвы.

Нефиг на фашистских машинах ездить

Ну я конечно понимаю что поступаю предосудительно и винить стоит только себя. И под зданием полиции тоже зря припарковался.

1 лайк

У меня тоже есть немецкая машина. Тоже понимаю, что поступаю очень нехорошо… :lol:

…но ничего с собой поделать не могу.
Запретный плод тоже сладок.

В общем, ничего нового не открыл для себя, к сожалению. Две недели назад звонил детектив тэйлор. Поспрашивал. Спросил, как материальный ущерб был нанесен автомобилю актом дефекации (?!), сказал, что посмотрит видео, что до сих пор не было сделано.
Новых царапин не было.

А на японских и итальянских - из идейных соображений - что, лучше?

По-твоему если, остаются только Пежо да Рено. :scratch_one-s_head: Лада Калина, видимо, тоже отбор не пройдет… (Ну, про Астон Мартин и Роллс-Ройс упоминать тут не стоит, наверное).
Ах, да! Форд и иже с ними! :usa:

А моральный ущерб?

А нам кто его выплатит? администрация форума? :lol:

Ничего вы не понимаете в современном искустве. Это был перформанс.

флешмоб? :wink:

Угу. И автор перфоманса еще стребует денюх за разрушение сего “предмета искусства”.

PS Бедный proctologoanatom. :frowning: Гадость какая, на самом деле. Пусть всех минет встреча с подобными придурками.

Упаси боже! Еще такого моба не доставало…
То была импровизация, блин.

Приезжай на своем драндулете. Будем с соседом недоумком стараться по очереди удивить тебя искусством.
Проблема в том, что “тут” так же как и “там” никто даже не попытался чего-то сделать

Какие у вас интересные протребности проявились. Великая сила искусства.

Ну а что именно должны были сделать? На основании какой статьи какого закона?

Прости за сравнение, но вот смотри. Твой дом сжигают (Прощу прощения за сравнение). Все на видео. Что делать? Ничего? Получить страховку и делать вид, что ничего не было, здороваться с соседом? Ты говоришь, что ничего не делать, нет основпний. А когда ты начал про искусство (кто-то еще и лайкнул), звучало оскорбительно.

Это я лайкнула, но мне не показалось, что вас хотели оскорбить, наоборот, мне показалось, что вас пытались приободрить с помощью шутки. Если вас задел лайк, приношу извинения:pardon:
P.S. Мне больше показалось, что это камень в огород «современного искусства». Видела видео, где художница засовывала яйца с краской себе «туда», а потом выталкивала их на белый ватман, лежащий на асфальте. Это она так рисовала. В столице европейского города, в центре, посреди белого дня.