Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

Боюсь, если я предложу, меня обвинят в расизме. Надо заметить, что никто тут не оправдывает и не защищает то, как он умер.

Ну они какбэ израильтяне… По аналогии с АА

Тогда причем тут ваши выпады в сторону “какой-то не такой” его семьи? Заметьте, я написал только после сообщения с травлей семьи.

Ну это вы зря… Сейчас вы плюнули в лицо всей полиции Америки.

2 лайка

Не зарекайтесь. Никто не знает наверняка, что с ним случится завтра.

А кто его семью травил? Тут просто сообщили, сколько было уже собрано миллионов для семьи. Как герою, погибшему в бою во благо Родине… Уверена, что этот конченый наркоша ни копейки матери не посылал или сыну, потому как и двадцатки не нашлось на сигареты.

С кем?

С кем угодно. Может и с вами тоже.

Поправьте если это не так. В момент его смерти, вся его мишпуха сидела в машине тут же.
Они куда-то ехали.

Из библиотеки ехали в музей

4 лайка

А что, они плохо заработали? Да им и не снились такие деньги ДО! Вы теперь нас всех особями называть будете?

За такое отношение к семье убитого да вполне. Или они тоже были какими-то страшными убийцами-рецидивистами, а я об этом не успел прочитать?

Ну и повторю еще раз. Бог не сразу палкой по голове бьет. Вы не знаете, что с кем и когда случится.

Вы так злорадно переходите на личности…

И вам не хворать!

У вас и вашей злорадствующей подруги учусь :slight_smile:

Вы полицию в расизме обвинили

А что полиция разве исключительно черных убивает?
Белых, вроде тоже, и не раз бывало :slight_smile:

Или все же вы утверждаете что конкретно Флойда убили из-за цвета кожи?

вы телепатически пронзаете время и пространство, да? Я тут читала комментарии к статье по теме в NY Times, и там был комментарий белого мужчины, который тоже расплатился фальшивой купюрой, получил из банкомата или в магазине, хз, бывает. И вот ему вежливо об этом сообщили, он вежливо отреагировал, ни у кого никаких проблем, полицию не вызывали. Вы 100% уверены, что Флойд это сделал сознательно, а не случайно имел фальшивую купюру из другого источника, даже не зная об этом? Почему вы уверены? У него была двадцатка на сигареты, знал ли он, что она фальшивая - другой вопрос.

вы видео задержания смотрели? Он не сопротивлялся в начале вообще. Совершил ли он преступление в этот момент решает суд позже. Или презумпция невиновности никому ни о чем не говорит?

Мне кажется, Флойда конкретно убили, потому что ему попался полицейский с комплексом Бога. Такое у меня впечатление по результатам просмотра видео.

2 лайка

Как это - с кем? С вами! Пойдете себе спокойно кого-нибудь грабить, наркоту продавать или те же фальшивые деньги сбывать, как вдруг - копы-беспредельщики!

3 лайка

Похоже, вы сами видео не смотрели. Он начал сопротивляться с самого начала, когда еще сидел в своей машине. Клаустрофоб липовый…

3 лайка

в данном конкретном случае полицейский лично знал арестованного и его историю, поэтому у него как бы есть все предпосылки считать, что Флойд мог делать это сознательно. Так же на видео есть момент, что с кармана Флойда вываливается белый пакет и сам он был под веществами. А то, что полицейский с комплексом Бога, так это не оправдывается никем.

2 лайка