сообщения не соответствующие линии партии сразу же исчезают...

Я спрошу еще раз, вы лично семью знали, что так уверены в их плохих отношениях, или по себе судите?

Кто их трогал, говорите? например особь написавшая как они хорошо заработали, и куча народа это лайкнувших.
Причем ее сообщение никто не перенес, а мои посчитали высшим оскорблением.

Серьёзно? Предупреждение Вам было дано за обсуждение модерации. Никаких нарушений за “оскорбления” не было. Но врать Вам похоже как раз плюнуть. Соврали что вашу сообщения удалили зная что их просто перенесли. Обозвали меня расистом за то что Ваши сообюения перенесли.

У меня такое впечатления что для некоторых особей это новая игра - обвини другого в расизме поскорее чтобы на тебя не подумали. :fool:

4 лайка

И в чем же я соврал? В том, что одним оскорблять вообще незнакомых левых людей можно, а другим им на это отвечать нельзя?

И я лично вас расистом не называл. Может покажите, где вы это увидели?

В данном случае поддержу товарища AT&T, т.к. мои сообщения тоже переносились без причины на то.

Вы соврали что Ваши сообщени исчезли зная что они были перенесены.
Вы соврали что получили пердупреждение за оскорбления хотя предупреждение было за обсуждение модерации.
Лично меня не обвиняли так как не знали кто перенёс сообщения. Но того кто перенёс сообщения - обвинили публично.

Хотел поудалять сначало но теперь оставлю так как если удаляешь остальным не видно этих незаслуженных обвинений непонятно в чём. Но конечно перенесу в отдельную тему.

1 лайк

Я на всякий случаю сделаю дисклеймер, что ни в коем разе не обсуждаю модерацию, мне просто интересно и я вежливо хочу спросить — какая вообще причина переноса сообщений из темы про Миннеаполис в отдельную тему про какого-то Абрамовича? Вроде одно и то же обсуждается, но сообщения как бы более либеральных взглядов оказались в отдельной теме. Зачем?

1 лайк

Corleone, там еще несколько дней назад тема отклонилась, когда начали считать, кто больше сообщений на форуме написал :slight_smile: И кто-то из участников выдвинул идею перенести эти сообщения в беседку под другим названием

Персонаж Абрамович появившись начал убивать тему про миннеаполис настрочив белиберды каждую секунду и выборка первоначальна была именно из-за него . как только его ахинею перенесли в другую тему, ему стало не интересно и как видите он практически исчез хотя никто его не банил. Что и требовалось доказать о его намерениях. В последствии я стал перекидывать сообщения ведущие к “беседочной дискуссии” из темы про миннеаполис которая находится в тематическом подразделе форума в тему абрамовича которая в беседке. Конечно угождить всем невозможно и у меня не было такой цели. Единственная цель была не срывать тему про миннеаполис в ругань и болтобню ни о чём. Скорей всего коряво получилось, ну что ж делать…

Но я много раз повторял и ещё раз повторю что основная цель модераторов и админов поддерживать спокойную обстановку для общения на форуме. И конечно же мы тоже люди - не всегда получается и мы делаем ошибки тоже.Как АТТ сказал - Бог разберётся кому палкой по голове давать. Надеюсь он понимает что он тоже под Богом ходит и не считает себя выше других перед ним. :pardon:

2 лайка