Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

Чет тебя долго не было. “Грабил корованы” с идейными соратниками?

Потому, что #HisLifeDoesntMatter ?

2 лайка

нас, кажется, подводят к этому выводу, но без подробностей как-то непонятно.

а какие подробности? Оба сделали преступление и не следовали указаниям полиции. Вон полицейских за этот год 20 человек уже пристрелили. Но пообщавшись в местной американской группе я поняла, что только blacklifematter. Сделаем поправку, что группа мамская и в основном недальние эмигранты со всего мира.

Я вижу, что все вокруг, на работе в частности, в прессе, медиа и тд. одного мнения - чёрный ясное дело ганстер и козлина, но полицейский типичный садист и психопат. 9 минут наблюдал агонию , руки в карманы, вместо того, что бы просид по другому.
Такая картинка у людей со стороны. Люди образованные.

2 лайка

если полицейский садист и психопат, то пусть его действия судят по закону. Я его не защищаю. Но и не считаю, как одна азиатская мамочка написала, я не боюсь выйти на улицу и быть убитой полицейским, а вот они в постоянной опасности.

2 лайка

Мне трудно судить о мамочках в Калифорнии, я перетранслировала чем дышат у нас , в Канаде и в моем профессиональном круге.
Полицейских жалко. Но они сами выбрали такую жизнь, они профессионалы.

и что в вашем круге предлагают? Действительно только к чёрным такое садистское отношение или просто так совпало или просто предлог, чтобы начать погромы?

Я ни с кем на эти темы на разговариваю. Просто поняла общее мнение.
Предлагают? Ничего не предлагают. Просто комментируют американские события.
Погромы все осуждают.

1 лайк

Так вот они какие, Петров и Баширов…

Пока всё ограничивается бухтением на [русскоязычном] форуме в интернетике - нет, не расизм. Сколько было например исков о расовой дискриминации когда увольняли белого, а не чёрного? Тут вот упоминали о застреленном белом. Сколько акций протеста после этого было? Чёрным ведь их нынешние привилегии не с неба свалились, они их последовательно вымогали не одно десятилетие. Пока белые не примут ту же тактику, дальше будет только хуже…

Белые - терпилы по жизни. Раса обреченная на вымирание

Не боись, если я президентом стану белые снова вдохнут полной грудью.

1 лайк

ИМХО, это расизм.
Только вот почему подобные вопросы есть на форуме, но не in real life?

Ну у вас и сравнения.
Этих близких сильно заботила его жизнь с кучей судимостей и вечной наркотой.

4 лайка

А почему Вы уверены, что нет?
Вас же, например, ваши дети волнуют (ну или другие близкие, если детей нет). И по-любому всегда будут волновать, даже если они как-то не так будут себя вести, ведь они семья и вы их любите по умолчанию.

2 лайка

Каким образом, собранные миллионы, говорят о заботе его близких, ДО его смерти?

1 лайк

Изнасилование, грабеж и каждодневная наркота - это просто “как-то не так себя вел”?
Он “волновал” только полицию и своих жертв, а семья да, “любила по умолчанию” сложа руки.

1 лайк

Вы щас на любые грязные труселя вбрасываемые троллями будете активироваться или только на красные:)?

4 лайка

Мда, там в омеригах совсем гипертолерастию по отношению к черным устроили. И белые, вне всякого сомнения, будут теперь дальше терпилами. Сейчас бы всех бушующих “афроамериканцев” к нам на пару месяцев для воспитания и изучения аксиомы “демократия тут не работает” или в Китай, где бы на месяцок отрубили бы инеты, тв, телефоны на внешку и прошлись бы катком как в Урумчи несколько лет назад. Сразу бы вспомнили какими они заезжали в штаты и в какое наглое отродие превратились

2 лайка