Взгляд Абрамович на видео и события в Миннеаполисе...

О репрессионеры поцреоты подтянулись.

1 лайк

Вспомнился случай, когда был в Омахе в 2010м по j-1. Я даже точно дату запомнил. 8 июля 2010 года, стою такой на кассе, на 108&Q street, стор назывался тогда Tobacco&Phones4Less. около 11 вечера, забегает накуренный в хлам “чернокожий” майнор и просит 4 свишера. На мою просьбу показать id гневно кроет меня матом. Я недолго думая вышвырнул его подальше. Через 15 минут он приводит своего братана “черного амбала” и он приставил мне в лоб кольт, параллельно вопрошая я ли обидел его “homie”. Но он не знал, что там, где я родился, и в то время, когда я жил, никого пестиком не напугаешь. Благо друг успел нажать на alarm ну и мне удалось вырубить его до прихода полиции. Но больше всего меня удивило, что со мной потом коп вел беседу как с преступником а не как с потерпевшим а ему, накуренному негро, корыто скорой помощи, замер давления и прочая ересь.

4 лайка

Миллионы не говорят о семье и их отношениях вообще никак. (хотя вот дама написавшая про то, что “семья хорошо заработала” явно либо злорадствовала, либо завидовала, может на их месте хотела бы оказаться, кто же ее знает).

Но гораздо более интересно, откуда берутся выводы, что семья этого человека якобы “не любила, не заботилась, не беспокоилась, было совсем пофиг” и прочие подобные, что они будут жуть как рады поменять близкого человека (каким бы плохим он ни был!) на деньги?

Вы с ними лично знакомы или по себе судите?

2 лайка

Про изнасилование вы уже придумали. Выше кидали неподтвержденную информацию, что он ограбил беременную, но не насиловал.

3 лайка

Я как раз понимаю, а ты видимо не совсем еще даже понял что происходит. Когда убийца может избежать положенного срока народ требует правосудия. Почему-то вспомнилось кстати сейчас как Павел Дуров сбил полицейского когда тот его документы хотел проверить. Он тоже был ни в чем не виновен? Вопрос риторический.

1 лайк

Это все начинается с молчаливого согласия граждан по принципу “моя хата с краю”. Поэтому американцы и не хотят чтобы их страна превратилась в Россиию 2.0

А кто против правосудия? И причем тут Дуров? Когда в Америке полиция убивает белого, случай разбирается точно так же, как и в случае смерти афроамериканца.
Если все так озабочены правосудием и справедливостью, пусть те, кто грабил магазины и поджигал полицейские машины, признаются в содеянном и хотя бы покаются.

1 лайк

Акции спланированы, вы это и сами понимаете. Вопрос кем, для чего и до какой степени готовы дойти.

Набрёл на вот такую статью. Что скажете? Слышали о таком?

[spoiler]

Управляемый хаос: по всей Америке в местах массовых беспорядков находят поддоны с кирпичами

Сегодня большинство крупных городов Америки вновь охватило насилие, и нам говорят, что в ближайшие дни следует быть готовыми к новым беспорядкам, грабежам и актам гражданского неповиновения. Америка расколота, разорвана на части. Правоохранительные органы по всей территории США сообщают, что они обнаружили признаки хорошо организованных действий по управлению насилием и, похоже, это происходит в общенациональном масштабе.

Так, в Нью-Йорке, по словам заместителя комиссара по разведке и борьбе с терроризмом Джона Миллера, «некоторые анархистские группы» вели подготовку к «насильственным столкновениям с полицией» еще до того, как в городе начались массовые протесты. А когда акции протеста начались, эти группы использовали «разветвленную сеть велосипедистов-разведчиков», чтобы направлять колонны участников беспорядков именно в те места, где полицейских не будет.
Это не просто обезумевшие толпы озлобленных людей. Ими управляют с определенной целью, и именно это особенно тревожно.

В Чикаго мэр города Лори Лайтфут публично признала, что имели место «организованные усилия», с целью превратить протесты по поводу смерти Джона Флойда «во что-то насильственное» в ее городе. Она не сказала, принадлежат ли эти группы к левому антифашистскому движению, известному как Антифа, к ультраправым группировкам или это просто местные уличные банды.

На самом деле, Лайтфут не стала уточнять, почему она считает, что речь идет об «организованных усилиях», но чиновники в других городах были готовы сообщить больше подробностей. Например, в Миннесоте обнаружили «несколько тайников с горючими материалами», которые явно предназначались для использования в ходе массовых беспорядков. Полиция также находит похищенные транспортные средства со снятыми номерами, которые применяются для перевозки легковоспламеняющихся материалов. По словам сотрудников, в угнанных автомобилях были также обнаружены награбленные из магазинов товары и оружие.

Сообщается, что в нескольких других городах страны правоохранительные органы обнаружили кирпичи, заранее сложенные в местах акций протеста или рядом с ними.

В воскресенье полиция Канзас-Сити объявила, что ее сотрудники обнаружили «схроны с кирпичами и камнями вокруг отелей Plaza и Westport, предназначенные для использования во время беспорядков. Такие схроны были выявлены по всему городу, и это вызвало опасения, что отдельные лица или группировки заранее планировали грабежи и разрушения.

А в Балтиморе сотрудники правоохранительных органов обнаружили груды из кирпичей и бутылок, расположенные в разных местах в центре города. Городская полиция подтвердила, что они сотрудничают с партнерами из правоохранительных органов, чтобы зачистить этот район.

В Нью-Йорке схрон с кирпичами якобы случайно оказался прямо на пути толпы протестующих в воскресенье вечером… В сети распространен видеосюжет, где участники протестов на Манхэттене «случайно» натыкаются на поддоны с кирпичом между площадью Св. Марка и Седьмой улицей в Ист-Виллидж, хотя поблизости нет ни одной строительной площадки.

В Техасе «большая стопка кирпича» была сложена перед зданием суда в Далласе. Огромные штабеля также были заранее подготовлены и сложены по пути протестующих к Фриско.

Не знаю, как вам, а мне очень трудно поверить, что все это – не более чем цепь чудовищных совпадений. На мой взгляд, мы имеем дело с организованным насилием, причем уровень планирования и координации очень высок.
[/spoiler]

Интересно , что протесты в Австралии, НЗ, Германии, Нидерландах, Лондоне и тд.
там одни белые. Видимо речь идёт о глобальном расизме. Межгалактическом. Очень видимо это волнует людей.
Ученые даже знают почему.

3 лайка

14 лайков

Ну вот когда пройдет суд, все утихнет тогда и узнаем о законности действий. А до суда, это посасывание темы: “мы расисты, потому что мы не черные” - просто банальное посасывание. Так же как и с Цимерманом: Обама тогда что сказал: “На этом месте мог оказаться мой сын!”(это типа мнение?!?) А на самом деле этот шалопай ударил Цимермана головой об асфальт и пытался отнять оружие… Хорошие детки у Обамы, однако.
Поэтому, на мой взгляд до суда, все должны держать рот на замке. И я очень хочу, чтобы суд состоялся только после выборов.

какккие ученые? Сорос? или этот недотырок из НЙ с мешком денег, что даже в президенты не смог баллотироваться?

1 лайк

В приличных домах не принято стелить не слишком чистые простыни без ссылки на источник

1 лайк

Не сравнивайте. Дуров был богатый и белый, ему все можно.

Замечательно как, мои сообщения перенесли в другую тему, а того, кто начал травлю семьи жертвы, оставили.
Говорите, что в Америке нет рассизма, но сообщения не соответствующие линии партии сразу же исчезают.

Английские. Они всех всегда на два шага опережают :facepalm:

И какое это имеет отношение к смерти преступника? Зачем притягивать все подряд?

И? Неподтвержденная, что грабил? Это оправдывает его во всех преступлениях?

Повторю еще раз. Я знаю не понаслышке что значит, когда тебя ненавидят и винят просто за твой внешний вид.
Расизм в любой стране примерно одинаков.

Т.е грабеж и насилие это для вас одно и то же?

1 лайк

В Германии, Нидерландах и Англии полным полно черных.

1 лайк