Виза дочери в паспорте жены и наоборот!

у вас нет ограничения фискальным годом.

в этом топике переживаете пока только ВЫ.

1 лайк

Ну прямо сейчас вы не улетите из Москвы, потому что у вас с визами проблема. А что будет через неделю - никто не знает.
Эпидемия в Китае остановлена, потому что Китай принял беспрецедентные меры, которые России и не снились. В Италии люди мрут как мухи. А Италия намного богаче России.
Я то не переживаю особо. Мне лететь никуда не надо.:slight_smile:

У меня виза вклеена куда надо, так что съездить на выходные в Лос-Анджелес и активировать ее, такой план обдумывается.

Выражаю огромную благодарность юзеру KhmerZenit. Именно его совет написать на e-mail: moscowivpre@state.gov помог мне наконец-то разрешить возникшую проблему.
Жаль что я потерял неделю, пытаясь достучаться через support-russia@ustraveldocs.com, a consulMo@state.gov очевидно перегружен и такими вопросами не занимается.
Если кто-то читает и столкнулся с такой же проблемой, знайте у вас только один верный способ - писать на moscowivpre@state.gov и узнавать как отправить паспорта на коррекцию.
Ответ мне пришел на следующий день, как я написал, но так сложилось, что это было 18 марта, когда работа с визами и по приему документов через Pony Express была остановлена на неопределенное время.
В обычных условиях вам просто нужно отнести свои паспорта (все по кейсу) в службу доставки, если ваш город есть вот в этом списке Обращение за визой в США | Адреса, по которым можно сдать дополнительные документы для доставки - Россия (Русский)
Моего города (Астрахань) в этом списке нет, но это уже было не важно у меня оставался еще один способ доставить документы - оставить их на Северных воротах посольства. Этот способ работал и после 18 марта. Итак 19 марта я встал в 4 утра и совершил round trip в Москву. На следующий день мне позвонили, извинились и сообщили, что паспорта переданы в службу доставки.
Когда я пишу этот пост KhmerZenit уже летит в NY, удачи тебе и make America great again!

Автор засветился на канале у Михаила. :slight_smile:

//youtu.be/uHIDAoXNjFg

1 лайк