виза на руках! DV-2008

Ну, вот теперь можно вас и поздравить!!! Поздравляю и легкой вам и вашей семье адаптации!!!

Ребята! Всех поздравляем с визами!
Удачи на новом месте!

И дальше во всём Вам полного порядка! Удачи!

to Сумчанин:

Суперская эпопея!!!:lol:
Ну опосля таких приключений я б упилась со всей семьей!!!:lol: Для расслабления,конечно!!!:blush:

КОНГРАТУЛЭЙШНЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!:flo: :flo: :flo: :flo:

Поздравляю с визами!! :flo: :flo: :flo: :give_rose: :drinks:
Куда поедете?

Боже мой, после таких рассказов мондраж ещё болше! Уффф
Но всё получилось прямо как в нашых народных сказках “Доброму молодцу надо пройти все испытания перед тем как он добудет сокровища” :slight_smile:
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

To Bilik:А как у вас обстоят дела? получили визы?

Поздравляю с визами!:flo: :flo: :flo:
Удачи на новом месте и пусть проблемы обойдут вашу семь стороной.

Поддерживаю Natallia полностью

"Не тое, каб я не разумеў ці не паважаў украінскай мовы, але, прабачце, рэсурс гэты — рускамоўны, і хацелася б бачыць усе посты тут на зразумелай усім мове. Уявіце сабе, калі малдаване пачнуць па-свойму посціць, мы ж вамі ні халеры не зразумеем.

А з візамі віншую!
Тоесть поздравляю с визами, удачного перелёта и адаптации!"

Лично я не знаю белорусского языка,но смысл понял. К тому же поймите ребятки, на Украине есть определенное количество людей которые не знают русского,НУ НЕ ЗНАЮТ ОНИ РУССКОГО!!! И если человек хочет поделится с вами опытом прохождения интервью пусть и на украинском языке,разделите радость с ним и поздравьте его.А вы его сразу “культурно укусить” пытаетесь.Что вы делите белорусы? Две страны из которых эмигрирует большинство народа Украина и Беларусь и я уверен что и заявок больше всего идет из этих стран,соответсвенно и читает этот форум очень большое количество славян которые понимают друг друга.
Давайте будем немого терпимы друг к другу.
я повторюсь еще раз ,я уже говорил это раньше. Если кто то нуждаеться в переводе с украинского на русский обращайтесь ,я не откажу.