Визы отложены...

Привет поздравляю. Да Это был долгий путь. Хотел сказать что при моём вылете при проверки паспорта инспектор штамп смотрел.

Мои поздравления тебе!!!
Не видел, что ты тут отписался. Рассказывай, как это ты так? Ты же вроде в Сиэтл собирался? Хоть бы позвонил=0=0… А то я набираю тебя, все время отключен. Думаю что за фигня…

Поддерживаю))) конспиратор еще тот;) Алексей мои поздравления)Повторные:flo:

Спасибо за поздравления. Все было очень быстро даже я сам не понял что да как самолет начал подыматься в небо и я тока мог разглядеть огни нашего прекрасного города Алма-Аты. Брал билеты Klm (Алматы-Амстердам, Амстердам-Сан-Францизско). Честно говоря полёт выматал меня очень сильно. 21 час заняло все. Сиэтл прекрасный город, воздух, океан, а про природу можно писать стихи. Живу у друга. Жду документы:-)

1 лайк

Ну вот и все:) Осталось 12 часов до рейса. Следующий пост будет уже в теме “адаптаций” (если конечно будет). Удачи всем, кто заглядывал сюда и кто заглянет. Надеюсь, что был чем-то полезен:).

1 лайк

Поздравляю, Алматинец:) Удачи на новой земле!

2 лайка

Скажите, от взрослых требовали детские карты или сведения о прививках? и сколько прививок взрослым поставили и сколько в результате дочке (помимо казахстанского прививочного плана)? Сколько лет дочке? У меня детская карта неизвестно где:(

Удачи на новой земле… пусть все сложится у вас!!!

Вот мне это тоже очень интересно… потому как собираю сведения о прививках для нас с супругой.

1 лайк

Если инфо появится, напишите плз, можно в личку. Я тоже напишу, если узнаю. Спасибо!

Андрей сегодня уже ступил на долгожданную землю США:bayan: Ура)