Внимание "Вспышка!!!" Есть 1-ый Пакет на украинский адрес!!!

Только-что позвонили на мобилу…Пришел Пакет на украинский адрес!!!
Case 3xx.
Сейчас поеду и посмотрю. Постараюсь поцепить скан NL-ки.

Кто выйграл? Вы? :slight_smile:

0-001 AS, это, надеюсь, номер 3 из списка заполненных Вами заявок?

Вот номер 3xx …

3** - очень хороший номер! Спросите, пожалуйста, когда этот человек регистрировал свою заявку на сайте госдепа.Имею ввиду -в начале, средине или конце объявленного срока регистрации.

Кто бы ни выиграл мои поздравления! Удачи в дальнейшем! :slight_smile:

Меня ето тоже очень интересует.:slight_smile:
ПОЗДРАВЛЯЮ:) :slight_smile: :slight_smile:

Поздравляю!:flo:

:flo: Поздравляю!

Поздравляю, а кто хоть выиграл?

Это доходят пакеты, которые уже были получены на американские адреса в конце марта.

Антон, из вашего опыта, как вы думаете будет ли еще одна отправка на Американские адреса?

ПОЗДРАВЛЯЮ!:flo:

Поздравляю.

Нет, не я. Мне 2-я грин-карта не нужна. :slight_smile:

Победитель - девушка 1979 г.р.
Дата отсылки электронной заявки в КСС - 5 октября 2006
Образование - студентка ВУЗа.
Дата получения Пакета - 12 апреля 2007

Нет, к отправке этой заявки я не имею никакого отношения. :slight_smile:

Всем удачи и спасибо за поздравления!!! :slight_smile:

1 лайк

Супер!!!Поздравления девушке.Ето самая первая рассылка от 13.03.В воскресение,если почта опять не забастует ,будут пакеты в Израиле.

1 лайк

Что то у Вас на Украине не так почему вспышка после Узбекистана. Вроде каждый год сначала Украина и Беларусь только потом в Ср. Азию.
Как бы ни было мои поздравления…

Складывается впечатление, что дата отсылки электронной заявки прямо кореллирует с номером выигрыша - 3**. Но может я и ошибаюсь.

Конечно будет, до июля будет. Просто видно с прошлых лет что рассылка идёт волнами. Мне кажется когда в [KCC] набирают определённое количество готовых конвертов, тогда они их отправляют…

Меня также волнует этот вопрос. Как вы думаете будут ли еще приходить выйграши на американские адреса? Или по амер. адресам рассылка уже закончилась?

marishka, в каком-то году по первым сообщениям о получении первых пакетов было видно, что рассылка шла по алфавиту. Но даже в тот год было несколько волн рассылки.

Народ, ну не переживайте вы так. Будет - не будет пакет, одному Богу вестимо. Я вот захожу только личку проверить и для интереса некоторые топики почитать.